Саша Сериков

Народ тут такои вопрос по вашему мнению кто лучше всего умеет готовить Блины вариант номер 1 Тёща и вариант номер 2 Зять и вариант номер 3 Жена ваше мнение товарищи гурманы!

Ответы
Из
Издалека

От пола и социального положения умение готовить блины зависит примерно так же, как приливы и отливы от цвета ваших глаз.

Натали Я

Насчет блинов не знаю, а вот борщ, в исполнении жены - приворотное зелье номер один.

Юля Иванкова

Все только каждый по своиму. Да и кстати если они их вапше умеют готовить

Ма
Машынька

Я! У меня лучшие на свете блины! Зуб даю! И сметану!)))))))))))))))))))))))))

Alexsey

И? Как энто проверить?;))

Ма
Машынька

Да щяз прицелюсь - напуляю))))))))))))))

Alexsey

Хорошо. Но пока путь будет у меня;))))

Константин

Я, зять) Теща это признала)))

Ирина Карпова

как научили так и готовят

Радость

Я

Денис

а кто?))) у вас статус дочь-жена-мама-свекровь-...далее не знаю, может и сестра-тётя-и т.д. на выбор!

Радость

Ну, так-то так... Но! ☝️ Это вопрос к мужчинам. Тогда всё будет на месте.

Денис

хорошо, Елена) точность во всём!

Радость

😜 Дннис.. 😂

Радость

Денис..