Da
Dan_Ko

Если бы Вы могли изменить одну вещь в процессе своего воспитания, что бы это было?

Ответы
Наталья Демешина

Это недостаток родом из СССР...там мы ничего не боялись...излишняя доверчивость! Слышали, как колцентры мошенников обманывают стариков!

Галина

Даже понятие не имею .какая есть и менять ничего не стоит . Это родительское воспитание ,.а разве плохо быть такой, какая есть .

Уральская Рябинушка

Уже поздно что-либо менять. Выработано-пунктуальность. Порой сама злюсь на себя, но иначе не делаю

Ол
Ольга

Я бы научилась не ставить общественное мнение выше собственного...это мне всегда мешало

Da
Dan_Ko

Да, согласен, это полезное умение

Ва
Варвара

Доверительные отношения с матерью. Нельзя отпускать ребенка в свободное плаванье.

Улугбек

Родителей (обоих) заменил бы на любящих!!!

Ив
Иван

был бы совершенно другим человеком..

А. Беркович

Стремление помочь всем и всегда

A Lina W

Да ладно, воспитали нормально

L.
L...

Ничего! Меня все устраивает.

Da
Dan_Ko

Хорошо, когда в душе гармония)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хотела бы уметь любить себя

Дм
Дмитрий

не парься аура -этого ни кто не знает -все в процесе изучения

Анастасия

Я бы себя побольше хвалила

Da
Dan_Ko

За какие достижения?)

Анастасия

Есть за что, уж поверьте

Da
Dan_Ko

Гордитесь собой?

Анастасия

Нет, просто думаю что я молодец

Da
Dan_Ko

Здорово, когда есть повод быть довольным своими результатами)

Смена Мерности

В смысле про мое детство?

Da
Dan_Ko

Несправедливо обращались с Вами?)

Смена Мерности

Не совсем так.) все хорошо) у меня самые лучшие родители для меня, я им очень благодарна).

Da
Dan_Ko

Замечательно!))

Da
Dan_Ko

🙂

Хижина Дяди Семы

меня поздно воспитывать

Ма
Марина

Удалила бы свою лень.

Ирина

Доверчивость.

M@Ik Кarsen

Свою судьбу.

Юрили

Гиперопеку

Марина

Забитость

Николай Смирнов

Ничего.