Маменькин Сынок

Почему меня не приучили к труду?

–22
Ответы
Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Нахрена к труду приучать? Чтобы за косарь в день ишачить, или, еще намного хуже, как в 70-80-х за 2-4 рубля в день! Так, чисто для себя можно полчаса-час в день для здоровья потрудиться- во дворе порядок наводить: траву прополоть, дрова напилить-нарубить. А чтобы целый день на кого-то, да еще и за оклад- это садомазохизм, я от такого отказываюсь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Золотые слова!

Миша Лакомов Михаил

Ну к труду не сложно и самому привыкнуть.Считайте себя бригадиром в семье илди на работе ,давайте себе задания и их разумно исполняйте и заполняйте своё время разумно ,что бы через каждые 20 минут работы был 10 минутный отдых и тогда самая тяжёлая и сложная работа будет вам по плечу.

Sonik In The Фингерс

Спасибо

Евгений Теа

Аура в россии такая потому что,когда сидишь на сундуке с золотом-это про природные ресурсы,с продаж которых мы каждый получал бы хотя бы миллиона по три в месяц,про Ваньку на печи даже есть мультик,когда щуку -если бы было так щукой был бы примерно китаец🙂

Эл
Эльф

Барин, рано празднуешь ты,
Ночь мне — день, и длинна она
до бесконечности,
Я в твоей усадьбе цветы
Оборву для наряда
её подвенечного
Не холоп я, помни о том,
До тебя мне и дела нет
Нас рассудят, барин, потом
Тропка узкая, ночка темная

Эл
Эльф

ага

Артур. Владикавказ.

А теперь так! Психологи утверждают что люди которые других людей унижают сами же от этого и страдают! Например толстые толстых и....,а у тебя только один вариант как себя показать! Ты кому-то подчинённый! Так получается!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все кому-то подчиненные.

Андрей Ханин

Труд. Индоевропейское — tr-eu-d (мять, жать, давить, щемить). Общеславянское — trudъ, trudit (тяжелая ноша, досада, печаль). Древнерусское — трудъ (работа, трудность, беспокойство, забота, страдание, скорбь, болезнь, горе).

Сергей Горталов

Каждый индивидуум вполне может выступать в качестве примера. Скорее всего, именно поэтому и не приучили к труду, чтобы использовать в качестве примера как делать не надо.

Любовь Ф

странно, что не приучили. Обычно в высших слоях общества детей приучали к труду. Например, в Смольном институте девочек учили и шить, и готовить, и держали в "черном теле"

Любовь Ф

возможно

Любовь Ф

удачи!

Любовь Ф

👋

Valentin Garmanov

- Эх, надо было мне отца слушать, когда я пацаном был. Надо
было! А я его, дурак, не слушал...
- А что ж он тебе говорил?
- Да хрен его знает. Я ж тебе говорю, я его не слушал..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вам надо познакомиться с Панасенковым. Вот, кто астоящий барин и, к тому же, эстет. Только у него можно получить грамотые ответы на те вопросы, которые вас волнуют))

Александр Kãlis

Есть несколько методов перевоспитания таких 3-4 месяца в изоляции (полной) для переосмысления и в резервацию на 1 год ломает психику По полной

Лю
Любовь

К труду Не приучивают, так природа устроена. Я вот раньше была трудолюбивой. а сейчас причину придумываю нежелания делать что либо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можно даже не придумывать, а просто не делать)

Людмила

Почему? На этот вопрос ответ дадут только родители, они же не приучили. Жалеете? Зачем все эти вопросы, или время убиваете от скуки?

Сергей Никонов

Это от нашего воспитания. С детства нас приучают, что труд это наказание и воспитывают стойкое к нему отвращение.😜

Sonik In The Фингерс

Меня наоборот, как символ человечности

Сергей Никонов

А сказки какие? Емеля лежал себе на печке, один раз сходил за водой и вот тебе всё на блюдечке. Наша национальная идея. Ничего не делать, но чтобы всё было.

Эд
Эдуард

Труд сделал из обезьяны человека,но когда его становится слишком много,он способен вернуть человека в первобытное состояние.

Бактыбек Эркинбаев

...хорошо Вы этого во время заметили , пока не поздно займитесь трудом.., с помощью труда человек отделывался от обезьяны...!!

Blondes Gift

Барин, полноте, начитаются с утра газетов, а потом мысли в голове. Работать - не работать.... Поспите, авось полегчает!

Blondes Gift

Ой барин, вы сама щедрость!

Маменькин Сынок

они заслужили - попками виляют, спинки прогибают....гладят мне ножки, пока я сижу в шезлонге на яхте

Blondes Gift

Тогда через Париж? Всем по лабутенам?

Маменькин Сынок

да, было бы классно. Поплыли до франции)

Blondes Gift

Париж, Париж!

Кто Назвал, Тот Знает

Наверное,обе бабушки оставили по трехкомнатной квартире в Москве? И родители решили:и так проживет! Нет?😄

Pa
Pas-De-Chat

...ой маманя, Вы меня не ругайте. Есть девчата для работы, а есть девчата для любови, так и знайте (из песни)

Зоя Ионова

Меня этот вопрос тоже очень интересует. И еще интересно, как еще долго твоя мама захочет тебя содержать?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну что ты такая упертая

Зоя Ионова

Я постарше, и знаю о жизни больше тебя

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но меня то ты всё равно не изменишь

Зоя Ионова

А я и не собираюсь. Просто предупреждаю. Вспомнишь меня через -надцать лет