Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мужчины! ВНИМАНИЕ! Свидетельство о браке — это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный cекc .🤣 😆 🤣

Ответы
Денис Кузнецов

Не совсем согласен, по причине того, что мужчины существа полигамные, рано или поздно нас начинает тянуть к другому половому партнёру, помимо жены. Это не мои доводы, а вещь заложенная природой. Для того, чтобы увеличить свои шансы на продолжение генов, мужчине приходилось осеменять как можно больше женщин. Это происходило миллионы лет, эволюция сделала нас такими. То , что строилось так долго не может разрушится в один миг.

Василий Стеклов

Насчет "безлимитного секса" Вы по моему "перегнули"😄 Забыли "голова болит", "это не самое главное в жизни", "давай в следующий раз" и т. д😄

Василий Стеклов

То есть согласна что "абонемент" не гарантирует😄

Василий Стеклов

Любовь пожалуй самое лучшее, что может быть в отношениях мужчины и женщины.

Василий Стеклов

Я дпускаю еще взаимное уважение, хотя бы для моего варианта.

Инь-Янь Хрень

На один месяц, а потом у нее начинает болеть голова, ножки стягивает вовнутрь и прочеё😁😁😁😉😁😁😁😁

Прочьсмоегоболота)

Трёхразовое питание баландой и секс с той что наряжается для коллег по работе, а дома....

Maks Im

и безлимитное промывание мозгов...и такое же количество головной боли....и и

Aleksander Jakovlev

Безлимитный?! Откуда тогда "Голова болит","Давай завтра" и прочее? )))

Ворон

А разве женщины не пользуются этими привилегиями?))

Сварожич

Чего трёхразовое то?? Маловато будет🤣🤣🤣

Слава Касьянов

Глупости. Это очередной маркетинговый ход!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

меня эти не интересуют ..я сама зажигаю звёзды

Слава Касьянов

Те, кто зажигает звезды, не будет ходить на дешевые сайты.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

если ты .. скажешь.. что спрашивалка ..это дешёвый сайт ...я уничтожу тебя

Слава Касьянов

Нет, нет. Я так не скажу.

Михаил

Да мы без абонемента не плохо обходимся))))

Евгений +++

Дороговато обходится абонемент )))

Антон (Ulysses)

двухразовое, одна еда на работе

Александр Кокин

Это одна сторона медали...

Александр Грызлов

Это все и без этого есть

Алексей

невсегда

Виктор Ник.

Умница!