Zhikonya Moldagaliyeva

Как вы думаете, существует ли некая взаимосвязь между музыкой и математикой? Почему? (Предполагается только два варианта ответа: «да» и «нет» и пояснение к ним)

Ответы
Сергей Халимов

Музыка можно сказать такая же наука со своими правилами, исполнение которых обязательно

Elizaveta Malakhova

после такого вопроса начинаешь сомневаться...что существует??

Дмитрий Рай

Да ,я точно не знаю , но математика это очень обширное понятие

Солангы Куулар

нет, при чем тут вообще математика?

Адэлина Жуманова

да ,потому что я знаю твой проект))

Юр
Юрий

да считать в музыке тоже надо

Аян Беккулов

нет это совсем разные вещи