Кен Ken

Что произойдёт если меня увидят в живую в реале бандеровцы в Украине?Если я направлюсь в Украину в качестве туриста

–4
Ответы
Юрий

когда один наш сосед собрался поехать на родину в украину, его отец пытался от этого шага отговорить: если не убьют бандеровцы, то убьют другие. Думаю, ситуация такая: если пропустят и отпустят одни, то нет никакой гарантии, что то же самое сделают и другие. А по пути можно встретить и третьих, и четвёртых и пятых и т.д.

Catch Me

Я из Беларуси . С детьми по несколько раз ездили на Украину . Львов , Киев , Одесса ... Никогда к нам плохо не относились , никогда . Очень дображелательный народ . Детям очень там нравилось .... Боюсь что после всего , я больше не смогу туда ездить .....

Тё
Тёма

Ничего не произойдет🤷‍♂️ Не там таких существ)) это вымышленный персонаж путлера пугать узколобых рашистских обезьян😆 А вот если приедешь в Россию и попадешь на скинхедов - вот тогда тебе пиздец!)))))

Кен Ken

Согласен что пропаганда Путин лжёт.Ну на счёт скинхэдов это мы ещё посмотрим

Тё
Тёма

Думаешь одалеешь их?)

Кен Ken

А на что они способны?

Тё
Тёма

Забивают азиатов,негров...

Кен Ken

Забивают толпой и с оружием

Юр
Юрий

Попробуй. Мне самому интересно, что с тобой будет. Заодно посмотришь на то, что ваши уроды с нашей Украиной сделали. 🖼

Юр
Юрий

Не знаю, не видел. Да и ты не видел, этот бункерный карлик настолько всех боится, что даже когда его показывают за столом, то сидит в двадцати метрах от всех остальных. 🖼

Друг Парадоксов

Блять... жалко мне вас зомбированных!🤦

Юр
Юрий

Это ты своему отражению в зеркале скажи. 🖼

Юр
Юрий

🖼

Виктория Иванова

Нормально там, на западной вообще нормально и относятся хорошо . С русским флагом не бегайте конечно

Кен Ken

о нееет

Виктория Иванова

Что неее? В западной хорошо или с флагом бегать ?

Кен Ken

Не знаю я там не был

Мила Видная 🇷🇺

Ничего хорошего,будете таким же вторым сортом, как и русские в Украине, это же бандеровцы, фашисты

Кен Ken

о неееет

Сергій

Ни чего, ни кто не тронет мне обидит, быстрее помогут, накормят, приютят на ночлег

Кен Ken

Вот если сравнить Казахстан и Украину.Казахстанцы это граждане Казахстана любой национальности и любого этноса.Казахи это доминантная,титульная и коренная нация и этнос в Казахстане.Украинцы это граждане Украины любой национальности и любого этноса.Вопрос:Какая доминантная,титульная и коренная нация и этнос является в Украине?Сказать честно я раньше плохо знал о Украине.Практически я нечего не знал о Украине.Раньше я думал что хохлы это титульный доминатный и коренной этнос и нация в Украине.Потом я узнал что хохлы это оскорбление а не этнос.Вот хотел узнать у вас

Сергій

Я ни когда не обращал внимание на национальность. А Хохол это прозвище пошло от казаков Запорожской сечи. Тогда казаки выбривали голову на лысо и оставляли на макушке такой хохолок, вот и получили прозвище хохол. Мы даже не обижаемся, это наша история, при чем славная история.

Кен Ken

Сергей вы чистокровный этнический хохол по национальностии чистокровный украинец?То есть у вас нет в крови белоруские,русские и других примесей?

Сергій

У меня мама русская, а вот прадеды сложно сказать, на фото это такие гордые джигиты, мама с северного Кавказа, там родилась, там была в окупации в войн

Alla Lala

Да.. мы с детства в СССР считали, что Хохол - это национальность..ведь мало ли кто живёт на Украине..Кен прав. Казак - это БАНДИТ, РАЗБОЙНИК на тюркском языке.. Однако казаки не считали это оскорблением и так и назвали свою национальность )))

Ирина

Мы тебя покусаем и выпьем всю кровь.🖼Слушай этих Козлов больше

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

К сожалению... сейчас не для туристических поездок...города уничтожены..

Кен Ken

о неееет

Наталья Демешина

Я не советую...подождите несколько лет!Сейчас убьют просто!

Татьяна

сразу автомат дадут, стрелять отправят..

На
Наденька

Самое время для туризма на украине😁

Кен Ken

о нееет

Ир
Ирина

Попробуйте, потом может расскажете

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Скотчем к столбу привяжут и....

Ел
Елена

Они сойдут с ума от счастья😊

Кен Ken

о неееет

Ел
Елена

о дааааааа

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

За Си Цзинь-Пина примут.. 😀

Амид

Лучше в россию к скинам ))))

Кен Ken

Ага в Германию к скинам

Ол
Олег

дома сиди

Go
Goosha

примут за бурята и убьют

Старый Волчара

а кто ж вас туда пустит))

Ирина

Вы же не на их стороне.

Кен Ken

о неееет

Ирина

Это радует.

Кен Ken

На самом деле я поддерживаю Украине морально а так в основном я не встреваю в войну между Украиной и Россией

Ирина

Понятное дело. Наверняка живешь в России. Когда у вас там твоих одноклассниц насиловали, здесь отсиделся ?

Кен Ken

Я в России не разу в жизни не был

Ирина

И слава Богу. А что насчет ваших военных действий ? Защищал свой народ ?

Кен Ken

Я родился и проживаю в Казахстане