Сварожич

Задал недавно вопрос про свободу выбора места для курения. Подвожу итоги. 1 место - спрашивают можно ли купив ружьё отстреливать всех. 2) тоже самое про презерватив 3) про водку.. А знаете кто больше всех возмущается? Нееет не женщины. Мужики которые недавно бросили курить или хотят бросить. Столько пафоса в словах как у индюков

Ответы
Anna Lebedeva

А я много лет курила(вот дура!).С трудом бросила...три года как тому...странно,но перестала переносить запах дыма сигаретного.Тошнит,и голова кружится.Кстати,когда бросаешь курить,рецепторы очищаются,и все воспринимается совсем иначе,это факт.Но от дыма я просто задыхаюсь,не могу дышать.Так вот,пройдя СВОЙ путь,хочу сказать,что я не была бы против свободы выбора места для курения,если бы курящие имели совесть(все),и выбирали бы себе место с учетом присутствия некурящих людей.Кстати о пассивном курении надо рассказывать?Делая меня пассивным курильщиком у меня никто не спрашивает,хочу я этого,или нет.Более того,курильщиков абсолютно не волнует состояние моего здоровья,(их не очень-то и состояние своего здоровья заботит)и какие я перенесу последствия пассивного курения только потому,что ему наплевать на всех остальных.

Сварожич

Хватит ли нервов.

Anna Lebedeva

А по другому если-хватит ли жизни?))

Сварожич

Думаю да.

Anna Lebedeva

Ну что же,каждому свое))

Сварожич

Согласен.

Лора

согласна полностью...не понимают индюки, что сегодня взялись за курение, а завтра еще за что и завтра их это может коснуться. Вон уже прошел слушок, что хотят красное мясо обложить налогом как и сигареты, типа вредно оно -Согласно отчету организации, на пищеварительную систему человека приходится 37% всех парниковых газов. В первую очередь, это связано с потреблением большого количества продуктов животного происхождения. Также медики предупреждают, что любовь к мясу повышает риск развития рака, сахарного диабета, инсульта и других сердечных заболеваний. Так что еще все впереди 😂

Сварожич

А впереди загонят нас в стойбища и будут кормить сбалансированой бурдой в промежутках между работой.

Лора

точно, самое интересно , что никто не говорит, что от курения табака есть и польза

Сварожич

Везде есть польза и вред.

Лора

однозначно

Сварожич

👍👍👍

Галина Смирнова

Интересные итоги.Хотят бросить курить многие,только не всем под силу. К примеру.Мой зять легко бросает,не курит год-два,потом опять начинает курить,потом опять не курит.А сын никак не может себя переломить,чтобы бросить курить.Наверно,нужна сила воли,чтобы себя "заблокировать" от курения.Муж отвыкал целый год,но не без моей помощи.

Сварожич

Ну да. Так сложнее.

Сварожич

🍇🍎🍒🍓🍌🍍🍉💞

Галина Смирнова

Спасибо.

Сварожич

😘😘😘

Светлана Бульская

Коля,привет.Я всегда с тобой))))Что там там курящий мужик...Вот зайдёт в маршрутку мадам знойным летним днём с запахом тошнотворных духов.Да ещё ведро вылила на себя.Вот где удавиться можно.но лучше удавить))))))

Светлана Бульская

Воот.Коля,в Симферополе есть военный госпиталь.Там я знаю есть очень хороший лекарь,прошедший горячие точки.Тот сразу говорит ,что в силах сделать.Классный мужик по отзывам.

Сварожич

Эти тоже классные по отзывам.

Светлана Бульская

Нет это не те...Это свой и настоящий.

Сварожич

Кто знает.

Светлана Бульская

Дима знал и доверял.

Леди Мила

ничего не понятно!! Кто кого отстреливать будет? Курящие всех не курящих? А что с презервативом, на голову курящим натянуть? Хер поймешь, что написал.

Сварожич

Вы же читали мой вопрос. Вот в коментах народ и пишет- а если я ружъе купил, то могу стреля всех подряд..

Леди Мила

Так ты такой хам, что и будешь.

Сварожич

Странная у вас оценка людей которых вы не знаете.

Леди Мила

Я помню нашу переписку!

Сварожич

Я вам ответил.

Леди Мила

да

Сварожич

👌🌺🌺🌺

Анжела Никулина

Ну так. У меня свекр пил. Допился- вырезали желчный пузырь. Теперь пить нельзя- прямо святым стал. Все они такие, до поры до времени, пока не прихватит.

Сварожич

Вот и я о том же.

Шепот

Кстати да! Лечат, учат! Ну бросил ты- молодец! Не мешай курить другим!)))))) и ещё мне интересно, зачем они всё время лижут пепельницы???)))))))

Сварожич

По привычке)))

Шепот

)))))))) точно

Сварожич

👌🌺🌺🌺

Всё Норм?

Люди не должны страдать от курящих уродов. Надо повышать цены на табак и жёстко штрафовать тех, кто травит окружающих

Всё Норм?

Может вам ещё коньяку наливать? 😁

Сварожич

Не надо юродствовать. По человечески жить надо, а не превращать людей в скотов.

Всё Норм?

Везде есть места для курения, но простите без коньяка и вай-фая

Сварожич

Чушь уже несёте. Пока пока

Всё Норм?

Всех куряк к ноктю и к штрафам

Ва
Валера

Если хочешь покурить, вон на стенке х... висит, заверни его в газету и кури как сигарету ( армейская мудрость)

Сварожич

Похоже тебе не привыкать это делать.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по закону: разрешено в установленных местах, а также не представлять общественную опасность.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и жить в согласии с соседями......

Сварожич

Как!!!???

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не скандалить, трезвенников больше услышат, чем язвенников.......

Сварожич

Не получается.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну живите, друг друга кусая...

Сергій

Так правильно возмущаются, достали эти курящие и мужики и женщины, и без их дыма копоти хватает

Сварожич

Флаг в руки. Выёживаться не надо и ставить себя выше других.

Сергій

Так это курящие ставят себя выше других

Сварожич

Курящие просто больные люди и запретами эту болезнь не вылечить.

Сергій

Да, и в последнее время все больше женщин курящих

Сварожич

Я заметил

Анисим Шпонкин-Валуа

Сродни вылеченным алкоголикам,которые наивно предполагают,что теперь и капли в рот не возьмут

Сварожич

Типа того.👍🤝

Людмила Малышева

их надо как гитлеровцев в 1944году водитьпо отдельным улицам с поливальными машинами

Леди Мила

🤔

Сварожич

Находится здесь редкостная сволота, за 5 минут настроение опустили.

Леди Мила

А люди то причем? Ладно, проехали.. Больше не буду напоминать.

Сварожич

Вот и ладушки🍾🥂🌺🌹🌺🌹🌺

Леди Мила

🥂🙋‍♀️🍒

Се
Сергей

Так это же просто понты и показуха. Игра на публику. Стоит ли обращать внимание

Сварожич

Согласен с вами🤝

В П

Тута о защите прав всё твердят. Не пора ли и о правах курильщиков подумать😉

Сварожич

Респект👍👍👍

В П

🤓

Сварожич

🤝

Борис

Странно, я бросил курить больше 5 лет уже, но до сих пор нравится запах табака)

Сварожич

Завидую!!!🤝🤝🤝

Лида Бавинова

ну дык "сытый голодного никогда не поймёт"😅😅😅🔅😉

Сварожич

Точно😉

Людмила Гладкова

алкаши тоже,как бросят пить,такие "правильные"аж зубы ломит,и руки чешутся.

Сварожич

Вот вот. А раньше о чём думали?

Людмила Гладкова

раньше, не моги осуждать!

Сварожич

Ну да, а теперь наверстывает)))

Людмила Гладкова

только тронь,сразу,как осенняя муха начинает жужжать,и норовит укусить.

Сварожич

Да если бы в жизни уусали то и прихлопнуть можно. А так все Гераклы заэкранные))

Сварожич

🤗

Светлана Агламазова

Сварожич.узбагойся.а то местные инндюшки нажалуются Соломону моисеевичу

Сварожич

Греюсь на солнышке))

Светлана Агламазова

Ящерица?

Сварожич

УДАВ!!!!

Сварожич

Каа)))

.... Реус

Да, табачный дым вреден. И пассивное курение вредно. Так что в резервацию.

Сварожич

От курения получает вред только курильщик.

.... Реус

Ну да, активный и пассивный курильщики.

Сварожич

Я уже говорил, пассивное курение это сказка.

.... Реус

Что, дым безвреден?

Сварожич

В такой концентрации практически да.