Татьяна Бубнова

спасибо -за сказку,за лживость-удар.и коли влез в душу-запру тебя там,в твоей поселюсь,коль жилплощадь забрал,и вымету мусор,и радость отдам

Ответы
$R
$Ergey Remizoff

I am Sorry!Вроде в душу ни к кому не залезал,тем более ж/п не забирал...у Вас конкретные предъявы?

Михаил Кулаковский

Ох, уж эти мне сказки...Ох ,уж эти мне сказочницы... )))))))))))))

Тима Есимбеков

сказку и ложь незнаю,но в душу и остольное нормально

Fcpugros Fcpugros

радость отдай ,остальное себе оставь!

Солоха

сумбурно , но наверное, верно...

Игорь Лукашов

так ,так ,не так быстро!!!!!