ДА
Даяна Айтмбет

вы были в Париже?

Ответы
Алекс Венцель

Послухайте, вы не подскажете сколько километров от нашей Жмеринки до Парижу? -Подскажу, примерно пять тысяч километров, а что?-Господи, какая глушь!!!)))))))))))))))

Лирика

🤣

Иван Васильев

Сын был сфоткался за ним Башня что не врёт 2 раза Летал успел до ВСЕГО ЧТО ТВОРИТСЯ а город столько ЭМИГРАНТОВ В бомжатник ПРЕВРАЩАЕТСЯ Париж

Игорь Ковалёв

Нет . А Вам это зачем ? Как говорил мой знакомый ,ещё в Советские годы , побывать Париже ,посмотреть и умирать можно ... Что он с женой и сделали .

Лирика

Прям сразу?😳

Игорь Ковалёв

Спустя какое то время ... Жизнь скоротечна .

В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке.... Послушай, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в бане, эти, пассатижи .......

Niherasebeblia

жена с дочкой были в мае,разочарованы,да еще и погода холодный ветер и дождь! в июне мы были в Амстердаме,жене там понравилось больше!

Сергей Глухов

ой где я только не был,в герамании никогда,в москве не был,да можно перечислять бесконечно в том числе и в париже я никогда не был😁

Ke
Keeper

Да, и не раз. Однажды просто спонтанно прилетел, пьянея от счастья, бродил пешком сутки по Парижу, вернулся в Орли и улетел обратно.

Лирика

В чем счастье было?

Ke
Keeper

В атмосфере великого города.

Лирика

Как это? Не было разочарования? Все как думалось?

Ke
Keeper

И раньше, и позднее бывал там по работе. Никакого разочарования. Для русского человека Париж - не чужой город.

Лирика

Почему?

Ke
Keeper

Потому что выросли на французской классике. Всё знакомо, близко...

Лирика

Ну не многие мне кажется

Михаил Лазурит

НЕТ...НО ПРОШЕЛСЯ С ПОМОЩЬЮ СПУТНИКОВЫХ СНИМКОВ...ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, НО ЭТО НАДО НЕ ОДИН ГОД ПУТЕШЕСТВОВАТЬ...)))

На
Наталья

Нет) но в Рим собиралась сейчас в апреле, но что то пошло не так. Теперь и туда не хочу Питер наш не хуже

Сергей Черных

да был ,только это село в Челябинской области , но там тоже есть такая -же башня.....🤗

Александр Митич

Нотр-Дам сгорел...что там теперь делать-то!?!? кругом арабы....😝🌷

Николаус

Нет, потому ещё живой! Увидеть Париж и умереть не сейчас ! Там паразит Коронка!

Александр Жук Эстония Таллин

да но больше нет желания хотя многие евро города посещал дважды ато и трижды

Александр Жук Эстония Таллин

а поездка должна не изнурять а радовать

Лирика

Согласна

Александр Жук Эстония Таллин

еще бы венеция даже в феврале бывает и 17 градусов и главное никаких зловоний все прекрасно

Лирика

Все сдачу честно отдают

Александр Жук Эстония Таллин

оо да разумеется это был первый и наверное единственный случай когда парню которому сбывал купленный билет расказал он поверить не мог европа а на кассе сидела черная наверное арабка

Кубинец

Вы наверное были, завидую. Да вон и фото ваше наверное с Швецарского озера))))

Кубинец

Во как. Только вы не говорите, что вы с далёкой Камчатки.

Лирика

Нет)

Кубинец

Вот уже ближе. Казахстан?

Лирика

Хмм..близко

Кубинец

Самарканд!

Газинур

Нет не был. Предпочёл бы поехать на мыс Горн пролив Дрейка.а в Париже арабы

Лирика

А в Париже нет

Газинур

Там встретишь негра двухметро🤨вого

Лирика

И что? Он же не смоет

Газинур

🤨

Лирика

😏

Владимир Павлов

Казань брал.....Астрахань брал......нее Париж - это наверно после меня.....)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...и ни в коем случае и Германия тоже, а вот Италия вполне возможно..))

Лирика

Ну да...

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Саша Иванов

Опять в Париж потянуло! А вы там были? Нет, но меня туда уже тянуло...

Лирика

😂

Nikola Mahkov

-нет-на кавказе-карелии-кольском.......................................были!--☝️

Вя
Вячеслав

нет(((был рядом,но не попал,вот этим летом все таки хочу добраться)