ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была."

Ответы
Dasha Kozukhar

Идеальный мужчина.......????? Вы шутите....я никогда не занималась раздумываением над подобными глупостями.......мужчина либо ваш либо нет....и любая нормальная женщина это может почувствовать.....есть далеко не идеальные, но вы будете с ним мириться, а есть идеальные, но вы никогда его не примите таким какой он есть!!!

Dasha Kozukhar

Иришка, хорошего дня!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Спасибо и тебе)))

Dasha Kozukhar

А не парься....по пустякам!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

И не собиралась)

См
Смекгол

неет это скорее попколиз..идеальный...тот кто во избежании такой ситуации найдет тонну убедительных красноречивых слов для того чтоб отговорить не опытную водительницу совершить дтп..ведь на месте кота мог оказаться и чел

Наталья Бобина

Сказал идеальный мужчина, скрючив пальцы в медитации. И судорожно соображая, куда еще пойти работать, дабы найти денег на ремонт лексуса, который ОН и повредил)))

Анатолий Филатов

Идеальный мужчина несёт тебя до машины на руках, везёт куда нужно и припарковав машину, несёт тебя на руках домой или в ресторан. Куда предпочтительней.

Nonna S/ch

Идеальная женщина -это та, которая стелит новое постельное бельё мужу, приведшему очередную пассию в дом со словами:"Приятного времяпрепровождения!"

Александр Филянов

Когда я учился водить стального коня-курсанты говаривали;-БАБА ЗА РУЛЁМ,ЧТО ФАШИСТ С АВТОМАТОМ".Они наверно не были мужчинами идеальными.

Валерий Филатов

(продолжение)....и вообще,пойдём дорогая, я куплю тебе танк - на нём гораздо удобнее ездить и парковаться..... :)(КАК БЫВШИЙ ТАНКИСТ- ЗНАЮ!)

Вик З

и добавляет...иди с хозяевами разберись а я в ресторане тебя подожду...тока не задерживайся а то я деньги забыл..сегодня ты плотишь

Наталья Гурина

Идеальный мужчина способен содержать себя и свою семью, она для него, то есть семья – жена и дети, приоритет во всех отношениях.

Владислав

А эти машины с цветомузыкой и мальчиками в одинаковой форме приехали, чтобы задокументировать твой профессионализм!!!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Надо покупать. ....

Ка
Капуста

идеальный мужчина, это понимающий любящий муж, который не просает как крыса свою женщину в день семейного праздника 😄

Я Злой

Идеальный мужчина...хм...какой то странный у Вас образ идеального мужчины. Не дорожит он явно своей женщиной...

Александр Боровков

- Да… идеальный мужчина - он как фавн…
- Что, тоже мифическое существо?
- Нет, тоже козел только наполовину…

Та
Татьяна

))

Александр Боровков

Хм-м-м...

Дмитрий Нетудыхатко

лутше сказать давай я сам любимая а то я переживаю за тебя вдруг елка упадёт или растроишся дохлому котику

Виталия Лихошвед

идеальный мужчина- тот который любит тебя такую какая ты есть, и неважно с машиеной, нет и умеешь ли водить

Диана Белова

Это доказывает женщина идеальна а природа ошиблась ДА УЖ БОГАТОЕ У ВАС ВООБРАЖЕНИЕ ЭТО КАКОЙ ТО НОНСЕНС

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

почему это Нонсенс?

Юрий Ванеев

Идеальный мужчина тот, который выходя из машины… первым предлагает… не токо свою руку… но и сердце…:!!!

Сергей Тихонов

а идеальная девушка говорит:"Дорогой,стукни меня по башке,что-то я сегодня слишком разговорилась")))))))))

Владимир Коноплев

Да наверное! Все женщины по крайней мере хотят видеть мужчин такими!!! А потом всю жизнь править ими!!!

Игорь Либерт

Продолжение.... Да и нос сломаный твой, очень похож на нос бабы яги, ещё больше красит тебя)))