Владимир Зеленков

Пора, всем миром, отказаться от войны
Разруха, смерть, народам не нужны
Все разногласия, путём переговоров
Решаться, между странами должны.
Я ПРАВ?

Ответы
Сергей Павлов

Есть сказка замечательная. "Завоевал одно царство дракон. Забрал в нём всё: власть, золото, женщин. Много рыцарей с ним бились в замке, но каждый раз выходил глашатый и говорил, что дракон победил. На самом же деле много раз убивали этого дракона, но тот рыцарь, что убивал дракона, видя перед собой соблазн этих богатств - сам превращался в того же дракона." Увы, наши пороки чаще всего сильнее нас. Потому что в каждом есть своё больное место.

Роман Семёнов

нет! война это способ самозащиты от перенасиления земли! не будет войн погибнем все природа найдёт как это устроить!

Геннадий Орлов

ну это мы этого хотим а у тебя есть такие деньги чтобы остановить войну на войне некоторые делают деньги

Нина Серова

Дружище, прав как никогда никто! Давай это Путе отправим! Да, чтоб все интернет-сообщество подписалось!!!

Mo
Mojdodyr

Прв то прав, только это не волотимо и не входит в планы некоторых живущих на этой планете=)

An
Anonymous

уже давно, лет десять идет электронная война, людских потерь минимум, а финансовых .....

Т)
Татьяна)) )))

Однозначно!!!! Лучше плохой мир, чем хорошая война...Для этого и созданы МИДы.....

Сергей Богатов

Кому война,кому мать родна.Народам войны не нужны,но закулиса так не думает.

Алексей Пасечник

Нужен один мудрый и справедливый правитель планеты,типа Дарта Вейдера...! 😎

Wladimir Welk

Опять должны, а почему просто не воевать, не разрушать, не воровать, и т. д.

Александр Крюков

Ты прав, но война это деньги, откаты и тд, пока есть деньги войны будут.

Владимир Мехонцев

Безусловно! Омар Хайям тоже, очевидно, разделил бы эту мысль...

Анатолий Хусаинов

Прав конечно, только тем, кто у "руля" "война-мать родна"

Марина

конечно!Только кто из власть имущих народ послушает

Людмила Романюк

правы,но если те кому это выгодно согласятся

Лариса Алехина

Совершенно прав. Только не все это понимают.

Любовь Иванова

Конечно, всё можно решить мирным путём.

Шишенин Евгений

Нет.Война оздоравливает человечество.

Ravshan Ziyaev

wrajda, nasiolizom,religiya ochag pojara, ognetushitel chelovek!

Надежда Будревич

Без обсуждения, Вы правы