Игорь

Некоторые женщины выглядят очень смешно , когда своим видом говорят, дам , но не всем,только победителю в тараканьих бегах?

Ответы
Та
Татьяна

Где вы видели бега? Может. и есть. Я не видела пока. Делятся со мной люди. Нередко делятся. Мужчины жалуются, что просто они стали безразличны и их бросили. Женщины говорят то же самое. А те, кто бросили, молчат, что ли? А когда пытаются новые отношения завязать, бахвалятся "Что он(а) мне, лучше, что ли не найду?"...А где же истина? Наверное, посередине...Забывают, что хотят взаимности...Тогда нужно и начинать с честности...к себе и к тому, кто нравится...Думаю, так

Танѩ

Согласна,но не менее смешны и мужчины,которые считают себя знатоками жннщин ,хвастают что они любую закадрят и старются при этом чуть не всех обогреть.

Игорь

А чем плохо обогреть страждущих?

Танѩ

совем неплохо,но не всех же сразу,а уж как -нибудь по порядку😆

Ольга Алещенко

А что же тут смешного,каждый имеет право хотеть таракана щедрого,доброго,красивого.Другой вопрос где его найти,вокруг одни хохотунчики

Борис Чиняков

Сразу даст,значит ....А не даст тоже типа....Это уже проходили.Ты на женщину смотри нравится или не нравиться.А даст или нет дело времени.

Игорь

Ты себя учи

Ирина Бровченко

Грешно смеяться над женщинами, Вы должны быть выше этого и проявить если не терпимость, то хотя бы снисходительность....

Ольга

На фига такая женщина, которая увлекается тараканьими бегами? Пусть ищет себе кавалера среди победителей.

Виктория Хасанова

Нет, не так. Это некоторые мужчины так воспринимают. женщины от природы флиртуют и живут этим.

Валентина Валентина

Такое впечатление, что вы только и делаете, что осматриваете дам на предмет- даст- не даст!!!

Игорь

Нет, сам беру, а дам рассматриваю из эстетического интереса

Игорь

И вам улыбок

Анна *

Закон джунглей Самка выбирает только сильного жизнеспособного самца слабаки отдыхают

Игорь

Да с самками самцов которые пашут или воюют

Анна *

Так уж повелось

Лилия Костюченкова

Согласна, но почему именно в "тараканьих" бегах? )) Уже понимаю,но хочу от тебя услышать ).

Елена Галкина

Слезы может вам и весело , вы не ведает одиночества, насмехайтесь дальше, веселитесь ,

Марина С

Вообще, мужчина должен быть состоявшимся и успешным. Кому нужны жалкие неудачники? 🙂

Игорь

Состоявшийся мужчина не может быть без женщины

Елена Романова

Действительно, смешно! Тем более, эти дамы делают вид, что вообще тараканов боятся.

Игорь

Молодец, хорошо дополнила

Тамаретта

Это напускное! Если она дает, то ей совершенно все равно в каких бегах ОН победит

Ирина Сорокина

не более смешно, чем некоторые кавалеры. строящие из себя подобных победителей!

Alina Nn

надо же, как иногда смешно мужчины истолковывают внешний вид девушек 😄 😄

Юлия

Есть такой тост- Женщины делятся на Дам , Не дам и Дам , но не вам! Выпьем за Дам!

Игорь

Да и лето

Юлия

😜

Елена Зорина

странно , а как это выглядят они . не замечала , что окуляры особые имеете ?

На
Наташа

Вам, что, больше нечего спросить, как заготовленные вопросы капипостить?

Игорь

У вас нет

На
Наташа

Дак свое что-нибудь спросите... а этот плагиат достал здесь

Игорь

У меня только свои вопросы и этот факт я не собираюсь ни кому доказывать

Игорь

И кстати спасибо за комплимент

На
Наташа

Если вы так считаете... право ваше

Анна ...

Да надо давать самым лучшим, что бы дети рождались с прекрасными генами.

Игорь

Старый я уже малыш пора и честь знать

Анна ...

и вредный )))

Игорь

Нет,четкий и конкретный

Анна ...

)))) верю

Игорь

И тебе улыбок