Наталья Летюшева

Вопрос мужчинам- надо выбрать перфоратор, нужен для дома, какой посоветуете купить?

Ответы
Игорь Санько

Здесь еще завит от того - для каких именно целей и какими средствами располагаете . Попробуйте в инете почитать отзывы пользователей , лично я всегда так делаю , когда не знаю какую именно модель приобрести . И покупать стараюсь через интернет магазин - там дешевле , и так же с гарантией .

Волчонок Серый

Трёх функциональный небольшой

Сергей Задунайский

Профессиональный. Мокита.

Молодец

Макита бош

Дикий Прапор

согласен