Кто-То

А у вас, какой распорядок дня?)) 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Веселенькое кладбище, но этому баяну уже лет 20 😉 не, у нас проще - с утра "Роллтон" или "Анаком" и "Скворцово" с "Sen Soy", при помощи "Lara" (чайник такой), в течение дня - LG (стиралка), Samsung с МТС, сейчас и в любое время суток - Intel Celeron, ASRock, Hynix, Philips, Windows 7 и Firefox (позор на мои седины, а ведь раньше-то был честным АМД-шником и верным Линуксоидом, ну ладно - Убунтоидом, по крайней мере 😉 Такие дела.

Кто-То

Как то скучно))))

Veleslav Yarumar Vran

Жизнь скучна 😁 раньше было веселее, при том что дежурной темой было - "World Without Logos" Yasushi Ishii.

I.𝕂öt

Интересное расписание
Pentium4 это прикольно конечно, но всё ж как-то старо.
Макдональдс ближайший от меня в 350км, я б до него добраться не успел 🧐
А три дюрекса за 50 минут 😹 забавно, а ещё странно, что нет после него shauma или душа.🤔

:T
:Thinking:

7.40 -7.55 колгейт , Нивеа мен . 8.00 - 18.00 Интел и3 , Самсунг . (В перерывах Ред булы , Чапман ) 18.00 - 19.00 пиво куллер и сыровяленная говядина. 19.00 - 22.00 райзен р5 . )) А далее по разному в 00.00 обычно подушка ))

Ё✨
Ёжик ✨

из этого "распорядка" волшебным образом исчезнули 2ч и 10 минут - неполноценная жизнь ))

Кто-То

Провалы в памяти)

Ё✨
Ёжик ✨

видимо TUBORG BEER как-то странно влияет )))

Кто-То

Туборг уже не тот)) 🤣🤣🤣

Сергей Д'лис

За вами, утырками, убирать дерьмо, которое вы сами убрать по-людски не в состоянии.

Кто-То

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Юрий Лабукас

Определяется клиентами. Ну чот Август наудивление пуст. Вот с вами и дурака валяю.

Noname

Сидеть каждый день за пентиумом кушать в маке и пить колу... Помянем

Александр Феськов

сплю сколько хочу. работаю пока позволяют силы.ем что есть.

Ол
Ольга*

Прям 3 раза на ночь?) Ежедневно?!) Записываю адресок🤓

Кто-То

😇😇😇

Ол
Ольга*

То то же)

Кто-То

Милости просим)

Кsюnя (Оксана)

Так там на 3 дюрекса всего 40 минут🤭

Ол
Ольга*

😁😆👍,)) не, ну нафиг, вычеркиваем!)))

Искорка.

⏰🚿🥛🏃‍♀️☕🥣👩‍👧‍👦🥼🚑🛒🛍👨‍🍳👨‍🍳🛀🛌

Кто-То

😂😂😂😂😂

Златка Золотая

Тут у вас Орбит переплюнул даже Дюрекс))

Ан
Анна

с дюрексом не переборщил? 🤣хвастун 😜

Kitsune

тойота мне нравится!!!
у самих тойота!!!

Кто-То

))))

А. А.

По ходу туборг самый востребованный ))

Ле
Лекса

После Tuborg наврядли там какой-то Colgate)))

Галина Булыгина

Разный -- Как позволят обстоятельства

Наталья

Очень даже ничего такой распорядок))

Кто-То

😂😂😂

Наталья

👍😄

Оп
Опия

А утренний дюрекс чё,... не вписался?

Кто-То

Порой, на нескафе времени нет))

Оп
Опия

Понимаю.. 🤝

Кто-То

🖐

Музыкальный Кот 🐈

Хираси!! Щас бы в 7 утра вставать 🥴

Кто-То

😂😂😂😂😂

Сергей Никифоров

Каждый вечер по 3 дюрекса ...