Валентин Шолохов

Снесли памятник "немецкому шпиону" который повторял слова Иисуса: Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные, и Я успокою вас (Мф 11:28). Кличко с Нами! Во имя Адольфа! Ликуй Киев! Ляхи с Нами! Долой слова Богдана Хмельницкого; "НА ВЕКИ С РУСЬЮ, НАВЕКИ С РУССКИМ НАРОДОМ! "

Ответы
Георгий Косов

Несчастная страна, несчастный народ! Видимо им придеться хлебнуть горькую чашу до дна, если Россия не поможет.

Лтв

Уроды никокого уважения!Что-бы ваши дети с вами так не поступали.

Светлана Семенова

я не понимаю украина уже сделала один раз свой выбор

Валентин Шолохов

Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю… «Уважение к минувшему – вот черта, отличаю-щая обра-зованность от дикости» Слышаши, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!.... Что не так?

Николай Буйнов

товарищ, да вы олень! позор вам !

Dina Давида

время покажет , кто был прав 🙂