Станислава Левицкая

Не может быть нормальной страна,где народ пропитан злобой и ненавистью!!?

Ответы
Иван Иванович

ВАМ ОТВЕТИЛИ- И не оправдывайте. Только с себя начните. Я, например, не оправдываю переворот в Киеве в феврале 2014 года. Тем более после подписания договора с Януковичем. Я не оправдываю военную операцию армии Украины против народа Донбасса. Кстати Конституция Украины запрещает использование армии против граждан Украины. И т.д. В что страну превратили? Зеленский попрошайничет до безобразия. Стыдно? Экономика развалена, безработица, народ удирает. Сделали ставку на дядю Сэма. Россия плохая, а Запад вам поможет? Пока он помогает уничтожать украинцев.

Alina Nn

👍 Подобно любящему отцу, правитель государства должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности.
Глупо поднимать престиж своей страны, оголяя задницу своего народа.

Чанга Чунга Чунгович

Да, Россию почти ни одна страна в мире не считает нормальной страной. Дожили. И это называется "встать с колен" и показать всему миру лиц (морду) зверя

Сергей К

Вот Украина и живёт ненормально. Фашисты у них герои, нацисты пример для подражания, историю переделывают, из детей зомби делают.

Станислава Левицкая

А марширующие дети и пение гимна в школах,с поднятием флага,который часто заклинивает..Сонный ребенок,который из за дополнительного раннего урока по понедельникам...ему то совсем не до гимна и патриотизма.

Александр Грызлов

Вы голословно про всех не говорите, не нравится страна езжайте туда где Вам лучше, Вы только грязью польваете и несете негатив

Станислава Левицкая

Рожденный ползать-летать не может..

Александр Грызлов

А Вы и не полетите, не Ваш удел это, Вам только глвно собирать и обсерать то где находитесь, вони на весь инет от Вас

Станислава Левицкая

Грубо и не тактично..в этом весь ВЫ!

Александр Грызлов

Это Вы, потому что гадите там где живете

Станислава Левицкая

У меня в доме порядок и у моих детей тоже...это уже плюс!

Та
Татьяна

Это про какую страну, конкретно, вы говорите. Не может быть народ пропитан злобой, который всём помогает, всём сочувствует.

Уральская Рябинушка

Никак не может быть. С 14го года нам со злобой твердят и при этом скачут, приговаривая "Москаляку на гиляку"

Станислава Левицкая

вот именно...как будто специально СМИ постарались

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может! Вон народ Украины пропитан злобой и ненавистью, а мы всё-равно считаем её нормальной!

Станислава Левицкая

А у нас все такие спокойные и добрые?Злобы хватает и через верх уже льется..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит вы общаетесь с такими маргиналами и моральными уродцами . . . смените окружение и будут вокруг вас хорошие люди.

Михаил Тонов

Вы прям за всех судите. А в целом о себе и вашем окружении, при чем ближайшем. 🤷‍♂️😆

Станислава Левицкая

Вы как будто не читаете в сетях ,с какой злобой пишет народ..

Михаил Тонов

Это единственный сайт, где я иногда зависаю. Так, как работаю и у меня семья. А в сетях заседают, стало быть, бездельники и маются от безделья🤷‍♂️😆

Владимир Василь.

Ночью втихаря, подло, выдёргивают столбики, обозначающие прохождение кабеля связи.

Наталья

Конечно. Украина поэтому и разваливается потихоньку и уменьшается в размерах.

Наталья

Верно. Вам уже вернулись.

Станислава Левицкая

Я прекрасно себя чувствую и моя семья тоже..А за родню на Украине я просто переживаю и сочувствую им.

Наталья

Прекрасно потому, что в России. Но тем не менее, ненавидишь страну, в которой живёшь. Как так можно, скажи?

Станислава Левицкая

Дело не в любви к стране.Я ненавижу тех,кто стоит у руля и уничтожает такую страну.И тех,кто послушно,как стадо,приветствует бойню на Украине!

Наталья

А бойня вашим Порошенко а потом зеленским в Донбассе нормально значит? Сколько стало громких слов после 24 февраля. А до того времени все молчали. Видимо на Донбассе не люди живут, по вашему. Твари вы, вот кто. Надо было раньше вмешаться.

World See

А кто сказал что расея нормальная страна? Она была нормальной при Брежневе..

Алексей Прибылов

это вся европа пропитана ненавистью в россии... особенно польша и украина

Алексей Прибылов

к россии.

Ирина

Наконец ты это поняла, бабуля. А ведь так сетовала за своего клоуна.

Станислава Левицкая

Никогда я не была за клоуна ,который сидит в кремле..

Светлана Ахмедова

почитала ответы.... Оказывается, Вас уже все здесь знают...................

Станислава Левицкая

А мне от этого ни холодно,ни жарко.Я пишу о том,что считаю нужным и имею свое нение.Я же не навязываю сем свою точку зрения?Или мне брести в стаде и мычать со всеми в унисон?

Светлана Ахмедова

Не...оставайтесь при своем мнении. Я была удивлена, что Ваше мнение....все знают, потому что Вы ежедневно пытаетесь здесь его навязать

Станислава Левицкая

Высказывать-не навязывать!Многим нечем парировать и они начинают оскорблять..

Светлана Ахмедова

А зачем Вы всем его высказываете...по одной теме? Чего ждёте? Единомышленников? Или "питаетесь" злобой?

Станислава Левицкая

Единомышленников хватает..прозревают люди..Я очень миролюбивый человек,н когда такое происходит и народ не видит,меня это настораживает и вызываем много вопросов.

Юрий Котляров

Как много праведного гнева ... А про какой народ мы тут гутарим ?

Просто Александр

Когда полюбишь Россию , то и люди для тебя станут нормальными.

Просто Александр

Вот теперь всё встало на свои места. Просто россиянин не мог такого по Россию написать . Я могу понять украинцев. Но, хоть убейте, граждан России, осуждающих родину, понять не в силах. Вы правда не понимаете, что Путин восемь долгих лет избегал войны с НАТО, до последнего пытаясь договориться по-хорошему? Вы правда не понимаете, что Украина из мирного трактора была превращена в стенобитное орудие, которым собрались протаранить Россию? Мы не с Украиной сейчас воюем, а с мечом Вашингтона, остро заточенным и занесённым над Москвой! И мы сломаем этот меч. А все те, кто скулит "Остановите Путина, остановите войну!", должны раз и навсегда понять: ПУТИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНУ! Прямо сейчас. Отодвигая НАТО обратно на Запад.

Станислава Левицкая

Много очень пафоса...и НАТО пока никто не отодвигает.Война на востоке идет и кровопролитная!

Просто Александр

А вы хотели бы, чтоб война была на западе, возле твоего или моего города? Или вы так наивны?

Станислава Левицкая

Я хочу чтобы научились воевать и сделали то,что обещали народу!А не пятились назад.Вы знаете каково тем,кто снова будет под ,Украиной и что им делать?Вы все про Россию думаете и это неправильно!Сколько было разговоров ,что после референдума,эти города станут российскими и что?Россия их бросила и отдала на растерзание ВСУ

Просто Александр

Это стратегическая хитрость. Всё российское вернётся.

Слава Касьянов

Ковид явно был с преднамеренно скрытыми явлениями.

Раш

Поэтому Украина и прекращает своё существование...

Раш

Давай свою версию: откуда и когда появились - украинцы?

Ег
Егоза

Если интересно, то открой Большую российскую энциклопедию, там для таких написано много

Раш

Вот открыл и посмотрел и обнаружил, что украинцы как нация, появились только в начале 1900-х годов, путём насильного угнетения под страхом смерти русинов и русских, поляками и австро-венграми. А до 1897 года никто и никогда не слышал о украинцах - ничего, представляешь. Так и написано...

Ег
Егоза

Глухие кацапы))). Читать научись

Раш

Может это просто потому, что щирые украинцы, считают историю - москальской лженаукой, а свой разум - чистый и необременённый ничем?))) Поэтому и быдлячество с них и прёт, от комплекса неполноценности)))

Niemand Против Войны

Если к захватчикам и убийцам, так это нормально.

Станислава Левицкая

А если просто потому что вещают из каждого утюга про тех,кого нужно ненавидеть?!

Niemand Против Войны

Это вы про чьи утюги, мадам?)

Станислава Левицкая

Российские..она же везде говорят про бандеровцев

Niemand Против Войны

Эта пропаганда рассчитана на тупых... а таковых у нас большинство. К сожалению. Большинство не знает, кто такой Бандера, для них это просто синоним даже не нациста-фашиста, а людоеда.)
И вообще, для нашего большинства "фашист" – это просто синоним "нехорошего человека", редиски. Такой народ.