Св
Светлана

Признаться в любви - это признать свое поражение,

Ответы
Вячеслав Чистяков

Это признать, что вы мне дороги

Св
Светлана

Не каждый это оценит.

Вячеслав Чистяков

Нужно ценить, кто это ценит!

X-M@N

Если любовь это поражение ....

Михаил Черевичный

Нет, это мужество проявить!

Св
Светлана

Это бросить белый флаг к ногам врага, который тебя не любит.

Михаил Черевичный

А если любит? Признаться в любви куда сложнее чем спасти на пожаре человека. Исус воскресе! 🌞😄

Св
Светлана

Не согласна, признание - это только слова и не всегда они истинные и правдивые, а спасти из пожара - это уже поступок.

Михаил Черевичный

Настоящее признание, это настоящее, а Вы упомянули о частных случаях. В большинстве своем признания истинные.

Olha Shevchenko

Что за глупость?

Св
Светлана

Человек не благодарный и признание в любви признает, как поражение и слабость. Ведь человек человеку не друг, ☹️ товарищ и брат, а враг, конкурент и завистник.

Olha Shevchenko

Это если не любит сам

Светлана Спицына

Какая чушь

Друг Парадоксов

Видимо да)

~Леди В Кедах~

Нет. Это показать насколько ты сильный!(только идиотам не следует признаватся)

Друг Парадоксов

Ну дык))

Алекс Дол

наверное

Св
Светлана

и не сомневайтесь.

Алекс Дол

свежо предание...

Николай Бочкарёв

Нет.