Инна Лукашова

Вы верите изображению на фото? Сейчас можно сделать из дурнушки красавицу. Здесь много реальных фото?

Ответы
St

Я сама могу сделать из "дурнушки" красавицу) Хотя сейчас это и не приветствую, просто неинтересно. Но в целом, а почему бы и нет?) Вы же смотрите глянцевые журналы и не пишете негодующие письма, почему актрисы там выглядят, мягко говоря, несоответствующе реальной жизни? Так и здесь, вряд ли Вы с кем-то встретитесь из участников сайта, так зачем Вам на аве некачественное фото?

-7
-Сергей- 777

а на что рассчитывает девушка выставившая фотошоп или другое симпатичное, но не своё изображение? С вранья ни дружбы, ни отношений не построишь, всё равно вылезет правда. И ......?

Инна Лукашова

Согласна!🙂

Ксения

Если и свои фото, то конечно самые удачные выставляют. Фото не точно передает человека, это всего лишь его плоское изображение.

ᚦᛊ∨ᛁ

....🤔...по сути это никогда не было сложно....достаточно косметики и пару лёгких движений в образе...🤔))

Михаил Кузнецов

я не думаю о фото оцениваю людей по их мыслям, суждениям. Тело только оболочка, все главное внутри

Борис Бойко

Надеюсь,что Ваше фото-реальность.Вы симпотичны.Я реален на 100%.Может немного постарел.

Инна Лукашова

Спасибо! Вы тоже приятны!!!🤗

Сергей Лакиза

крайне мало... я ,например,не "шифруюсь" ни на одном сайте....зачем?...не преступник же!

Инна Лукашова

И я.

Павел Пахин

Мне пофиг , хотят пусть жопу макаки выставляют , вместо своего овала головы 😁

Павел Пахин

Обоснуй недовольство.

Ма
Марина

Здесь актуально общение, а не разглядывание и оценивание собеседника внешне

Валентина Стеганцова

Я НЕ ВЕРЮ---ЗЕРКАЛУ И ВЕСАМ---ВРУТ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ. А ФОТО -ДА ТОЖЕ!!😀

Геннадий Сокровный

Очень мало своих фотографий на аватарах, особенно , женщин старше 50-ти лет.

Ол
Ольга

Своей верю , а как верить если на фото, то мартышки , то цветочки, то котейка

Ирина Чарикова

Фото можно отредактировать, а мысли все равно показывают истинное лицо.

Майя Петрова

Моя - точно реальна: фотошопить реального котенка не вижу смысла

Валерий Пенежин

Не факт, многие используют чужие. Вот так и в жизни, живут чужую.

Roman Balan

Мне хватает того знания что на моей аве я, такой какой есть!

Владимир

За красавицей из дурнушки, можно и ко мне обратиться

Владимир

Не бойтесь, это не больно.

Le
Leon

это мое реальное правда в зеркало еще не смотрелся

Инна Лукашова

Не пора ли заглянуть в зеркало?

Le
Leon

я не причесан

Павел Шаланов

А зачем делать легче просто другое фото поставить.

Владимир Гордейчик

.. нет конечно .. могут быть и метаморфозы .. 😊 🌹