Ма
Машынька

Коридор затмений. Все судьбоносно и важно! Вселенная раздаёт подарки.. Карочи... не прощелкайте!)))))

Ответы
Танѩ

И хто последний в очереди за подарками?!)))чтобы не упустить свой ))))

Ма
Машынька

Девочки без очереди!))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Даже так?!))))

Танѩ

🌼🌻🌸🌺🍀🌷🌹🌼🌻🌸🌺🍀🌷🌹🌼😉🎀

Ллири Хесс

Затменье сердца какое-то нашло. Ты не волнуйся, всё будет хорошо.

Ма
Машынька

А впрочем, нету никаких проблем.. И нам уже не двадцать семь... И девять белых этих хризантем...
да ну их.... в пень))))))))))))))))))))))))))))

Ок
Оксана

Даав..июль горазд на это...самое время получать подарки...

Ок
Оксана

Да да да)))) они же лучшие))) объять необъятное))))) и впереди планеты всей, даже мне льву это не под силу...бороться со стрельцом)))))

Ма
Машынька

Стрельцы живут по девизом "я понимаю".. и они реально понимают.... чуть больше... Искатели истин))) Привет доченьке!))))) Ну.. а Львы- Цари и Царицы!... Тут уж что есть, то есть!))))))))))))))

Ок
Оксана

Точно искатели истин)))) Смеюсь...все так и есть))) Передам привет)))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Елена Данилова

А теперь переведите на русский😊 не поняла вашу мысль

Гром

гипертоники сходят с ума ,их энергополя как те вулканы

Ма
Машынька

Ну... по человечески, конечно, я им со-страдаю.. Но ведь у каждого свой путь и свои звёздочки.... Гипертония тоже из ничего не берётся... Её "заслужить" надо... Ничто не происходит просто так....

Гром

я с вами совершенно согласен

Андрей Халфин

Всё!!! Приготовились! Челюсть резинкой подвяжем.....🤣

Се
Сергей

Ну вот, как всегда, узнаю последним. Опять прощелкал))

Ма
Машынька

Да не)))) До 17-ого раздача)))))) Успеешь!))))))

Се
Сергей

А это мне пригодиться?

Хижина Дяди Семы

не наступило бы "затменье" мозга с этими затменьями

Ма
Машынька

Да вроде обошлось))))

Дмитрий Севастьянов

кто с ошибками пишет, тому обёртку от подарка)

Дмитрий Севастьянов

да нееее походу тебя на всю жизнь вштырило, раз ржёшь постоянно))или посмотри может ты выдухнуть забыла...ходишь мёртвая уже))

Ма
Машынька

Да у миня! Да я! Да я ваще ЛЕНИН! И жывее всех жывых, между прочим!))))))))))))))))))))) Тока дура маленько)))) Но это же мелочи)))))))))))))))))))

Дмитрий Севастьянов

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить......написал В.И. Ленин)))

Ма
Машынька

Вот молодец какой! Старался! Надо записать))))))))))))))))))

Дмитрий Севастьянов

давай пиши, а я домой поехал))

Адам Адамов

Слышал. Говорят и к нам летит большой подарок

Ма
Машынька

Только не по голове! Только не по голове)))))))))))))))))))))) И так моск на бекрень)))))))))))))))))))

Адам Адамов

Да песс сними. Гугл разберется

Ма
Машынька

А правда что!))))))))))))))))) Ещё заморачиваться))))))))))))))

Сергей Гламозда

А кто такой" карочи"?И зачем его надо щелкать?

Сергей Гламозда

Вот приятно общаться с женщиной с чувством юмора😄✌️

Ма
Машынька

Ах этто чувство юморное! Ано мою волнует крофф
Карочи, вместо геморроя закажем кашы и любоффь)))))))))))))))))

Сергей Гламозда

да..согласен...пустькороче у соседа...и пусть геморой у наших вргов...

Ҭɑлùя

Блииин, у мя ток завтре выходной... Успею?)))

Ма
Машынька

Успеешь!))))))))))))))))) До 17 ещё гуляем)))

Ҭɑлùя

Уррряяяяя!)))) Срочно заготавливаю мешки под подарки))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

понимать бы,что это именно то,что нужно

Ма
Машынька

Ну... если радость чувствуешь.. бери- тащи домой))) А если нет, так и не надо на фик))))))))))))))))))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это уж точно!)))))

Лови Момент

а сколько подарков в одни руки можно?

Лови Момент

а не булочки его в ноги пихают ))

Ма
Машынька

А ктоооооо?)))))))))))))))))))

Лови Момент

он сам там живет ..

Ма
Машынька

Ни нада нам! И даже не предлагайте!))))

Лови Момент

та не .. у меня его нет ..

На
Наталья

Нам много не нужно.... только -ВСЁ .

Мистер Сингулярный

шанс-это не зарплата, и не аванс.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А хде бывает бесплатный сыр?))))))

Ма
Машынька

Ну... я вот в Любовь верю! ))) И не скушно мне)))))))))))) Тока она и есть истина)))))))))))) Кароче, от куда вышли, туда и пришли))))))))))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну то вера хорошая)) Даже очень)) ..но какая ж то истина?)) Истина это жеж шо то незыблемое, догма, а тут скоко людей, стоко и мнениев))))

Ма
Машынька

Ну тут игра слов и понятий... Если говорить о ЛЮБВИ, как о созидающей энергии, то она же... анна понеяд, она же... ой... не то.... она же и сть истина... потому что совершенна.. Она база и основа.. альфа и омега, она - ВСЕ! ... А все эти правды... тупняк мозговой))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Какая такая Анна? Та шо на шее, та шо Каренина или та шо масло разлила?)) ...ну а с остальным то кажись понял и как ни странно согласный))) ...особливо с тупняком)) Ну шо мне ближе))

Николай В. Авантюрист

прыгнешь со мной?с парашутом?

Ма
Машынька

Да легко))))))))))))))))))))) Я вообще.. прыгучая))))))))))))) И фамилия моя Кузнечик)))))))))))))))))))

Николай В. Авантюрист

У меня день рожденье было в июне и вся спрашка поддержала меня и япрыгнул

Ма
Машынька

Правда? Ай молодца!)))) Это круто! Поддерживаю!))))

Николай В. Авантюрист

я с лукоморья прыгал

Николай В. Авантюрист

ЗРЕЛИЩЕКАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мы жи с тобой пятёрошники

Ма
Машынька

Моя вселенная - мои законы!))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иди отдыхай вселенная круглая

Ма
Машынька

Мне через полчаса работать.. Не успею уже... ))))))))))))))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

надо успеть тюбик выдави и поможет

Ма
Машынька

Нету у мя!)))))))))))))))) У мя аще ничо нету))))))))))))))))))))) Дажы кифира))))))))))))))))))))

Серега Иванов

…А есть чем поделиться?)))

Ма
Машынька

А как же! Но не со всеми))))

Серега Иванов

Узкий круг?)))

Серега Иванов

Давай дружить!)))

Ма
Машынька

А ты ни кусаишься? И очинь строга посмотрела))))))))))))))))

Серега Иванов

Нет нет я не кусаюсь! И взгляд робко отведя очень мило улыбаюсь)))