Валерий Жуков

Виноваты ли дети преступников( в том числе коррупционеров) , в том что бесзаботно живут, на наследование " грязные деньги"?

Ответы
Се
Сергей

конечно нет,но пусть суд решает как эти деньги вернуть потерпевшим.а позволять жить на преступные деньги-преступление.вот и дети преступников не будут ни в чем виноваты.законы должны четко работать...

Niherasebeblia

пока нет решения суда о незаконном происхождении этих денег-НЕТ. но обычно легко доставшееся быстро просерается.сколько потомков миллионеров умерли бездомными и в нищете не перечесть!

Мирумир

не знаю... ни кто своей копейки не отдаст.
Другое дело когда Сибзолото виноваты в гибели людей...
Богатеют, дети за рубежом, и не виноваты....

Олег

А то они не знают.На какие деньги шикуют.В былые времена сажали преступника и членов его семьи.С полной конфискацией.

Галина

в таких случаях дети вырастают потребителями ,и им все равно ,как добываются деньги ,а сказать что их вина - нельзя. .

Валентина Мезрина

Грязные деньги счастье не принесут. От безделия, зажравшись, они встают на путь преступлений

Ольга

Здесь вернее задать вопрос: "Осознают ли личную ответственность поменять что-то?"

Лекса

Конечно...они виноваты ,что не получился из них Павлик Морозов....

Семён

Виноваты все ... в любом деле не бывает виновной одна сторона ...

Vi Za Vi

Да.Такие выблядки должны быть наказаны.Да они и так,выблядки

Татьяна Шатова

Думаю нет. Они же не виноваты. Что у них такие родители.

Татьяна

не виноваты..их приучили так жить не спрашивая ..)

Та
Татьяна

а вы думаете их это беспокоит? их все устраивает.

Лидия Белоусова

ну могли бы и сдать но кто откажется от денег

~L
~Eva Lansca~

Дети живут так , как им родители предложили .

Морок

Конечно виноваты, они знают откуда деньги

Сергей Сергей Журавов

нет.. просто деньги придется вернуть..

Одинокая Сволочь

напротив они этим только гордятся

Снежана

скорее это виноваты их родители

Жанат Богенбайулы Есенбаев

виновны согласием, соучастники