Mehroj Fozilov

Бланки путевых листов мы покупаем в магазине синие...

.а можно ли путевые листы распечатывать из программы "учет путевых листов" форма та же, просто из программы они на весь лист А4.

Денис Питель

Конечно можно, это же не документ государственного образца с водяными знаками. Его можно и на офисном принтере распечатать, а потом поставить свою печать и он будет уже официальным юридическим документом. Если бы нельзя было их самим печатать, то их типовую форму для распечатки никто бы не стал вводить в программу "учет путевых листов".

Надежда Маланьина

можно даже в произвольной форме. Мы скачали из интернета и по ним ездим. Я пришлю на почту пример одной из путевок.

Настька Аржанухина

Конечно можно. Даже не обязательно из программы они есть и в excel например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Главное их правильно заполнять. Неправильно заполненный путевой лист считается не действительным.