На
Наталья

Доказательством разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами никто не хочет связываться.

Ответы
Галина Орлова

связываются , да еще как связываются, я не была свидетелем, но есть рассказы очевидцев

Валерий

Да тут всё просто. Достаточно посмотреть психометрическую таблицу. 56%

Валерий

С чего вы взяли? Что? Не смотрели таблицу? Я вообще то физик

Валерий

Да хрен с ней! Пусть будет 14. Да хоть и 4. Я умываю руки.

Больше Думаете Своими Мозгами(Бдсм)

да вы правы простите я допустила огромную ошибку!!

Валерий

То то. С вас 3 рубля

Юлия Александровна

просто боятся с дураками свяжись...

Владимир Игнашов

☝️..что характерно ..)))