Ша
Шальная🇷🇺

Я предлагаю удалять вопросы в которых есть слово "навальный"))) Вам больше делать нечего, как ругаться? Вообще-то сайт для отдыха, если кто не в курсе.

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А почему вы так остро на это реагируете?! Зачем ругаться, если неприятен вопрос, то можете просто его пропустить, может он другим интересен?!

Александр Соколов

Ну что вы ругаетесь. Люди хотят перемен,как в Ливии,Украине,Тунисе ,Ираке. Долбо...ы они увы,мыслить не способны!

Александр Ххххххх

Я раньше был против Навального, но теперь с нетерпением жду его видеорепортажа из Матросской Тишины.

Aleksander Jakovlev

Да тут из-за любого слова поругаться умеют ))) Но с тобой насчет этого слова согласен! ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет. Да кусаться скоро начнут.

Aleksander Jakovlev

Это в реале...здесь пока без укусов обходится )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ты не читал. Уже грызут друг-друга не оглядываясь на пол и возраст.

Aleksander Jakovlev

Меня бог бережет, а может модератор, такое пока не подкидывает )))

Сидоренко Сергей

здесь нет, к сожалению таких эмодзи, что бы засвидетельствовать моё почтение Вам, леди)))))

Огненный Муравьед

Я уже продолжаю сутки. ЧС пополнил, мама не горюй... Задолбали эти чудачки на букву "М"...

Ша
Шальная🇷🇺

Да у меня там и так полсайта.

Владимир Нестерчук

Соглашусь полностью!)) В топку политиканов...хотя я его не считаю таковым..

Маша :)

Предложение отклонено 🙂 Давайте ответы с руганью и разжиганием удалять.

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, какое предложение было заманчивое.,)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это........ ...выходит, шо и этот вопрос надо удалять)))))

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Бес Пристрастный

Мне кажется, или в этом вопросе есть слово "навальный"?

Ша
Шальная🇷🇺

Можете удалить, но минут через тридцать, дайте людям оторваться)

Сергей Греков

Блин, уважуха, особенно после таких маневров.

Сергей Богатов

Вы правы,есть много более интересных тем.

Сергей Левченков

Про обвального не слова....плохо станет...

Ма
Манатыч

Так Навальный герой или предатель????

Владимир Скворцов

Предлагаю приравнять к матершине.

Сергей Богданов

Про коронавирус тоже надо убрать

Ша
Шальная🇷🇺

Да зачем, там иногда помощи просят, пусть будут.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А так можно?-Наваливай дальше)))🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сразу расстреливать хозяев)))

Ша
Шальная🇷🇺

))вот уже позитив

Григорий

так мусор он везде пролезет

Владимир Владимирович

ну вот,везёт же те на пенсии