Ко
Костя

Когда в аптеках появятся структурные модуляторы ДНК для коррекции тела человека, волос, кожи, роста, веса, внешности и прочее? И какие там будут скидки?

Ответы
Виктор Соловьев

Сталин молодец что не давал развивать генетику..уже уродов кучи..скрещивают не зная что получится.и ещё аукнется это геномодифицированная продукция .Нам и так давали сверху необходимое скрещивая волка с геном человека получив собаку..баранов пчел итд..

Екатерина Емелина

Еще в продаже ничего подобного нет, а Вы уже о скидках😁 К тому времени выйдете на пенсию и и будут Вам скидки, как старому человеку.

Андрей Акбаров

В аптеках не появятся, создадут частные клиники, где и будут проводить коррекцию тела и лечение

Ко
Костя

Это другое. В аптеке купил пилюльку с заданными параметрами и всё :))

Андрей Акбаров

может, но до этого далеко

Елена Асвойнова-Травина

Силы Небесные... Хоть бы для начала научились серьёзные дефекты корректировать!

Ко
Костя

Главное начать а там разберутся! :))

Ти
Тина

Уже.Я прикупила килограммчик. Дали скидку но совсем маленькую,всего 8,5%🤷‍♀️

Игорь

Только намекни - из Китая все привезут, по оптовым ценам😁

Ко
Костя

На китайцев же все станут похожие :))

Ёжик Злобный

только со скалы скидки будут. как у древних днк лечили

Ко
Костя

У древних анестезией была киянка :))

Ёжик Злобный

и это работает

..
.....Яна

Что уж боже дал..зачем моделировать себя..

Ко
Костя

Прогресс не остановить! :))

..
.....Яна

Тогда уж лучше модуляторы здоровья..

Ко
Костя

И это будет.

..
.....Яна

😁не доживём

Ко
Костя

Как бог решит.

Грейсвандир

ну, для вас не скоро) - вы под санкциями

Грейсвандир

))) - как пуТлер завещал)... для таких как ты придурков)

Ко
Костя

См🔥рть врагам России! 👈👈👈 👁️👁️

Грейсвандир

)) - ну конечно)... дровишки готовь под себя, смерд пришибленный судьбою)

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам и такое ев-рейство твое в придачу! :)) Ледоруб в хребет буржуазии! :)) Яхве гой! :))

Ко
Костя

Кто что желает тот то и получает! :)) 💩Яхве гой! :)) Ты помолился сегодня Яхве гою?! :))

X-M@N

Уже делишь шкуру не убитого медведя😄

X-M@N

Чейта🙄

Ко
Костя

Крыса то крупненькая. Нос может отгрызть или уши в отместку :))

X-M@N

😳

Ко
Костя

Когда чел на работе спит :))

X-M@N

))

Сергей Л-Ов!

Вот тогда и кончится человечество!

Ко
Костя

Может даже чуть пораньше 🖼

Сергей Л-Ов!

Я бы хотел убрать украину навеки с русской земли!

Ко
Костя

Вот там будет Северный Израиль! :))

Сергей Л-Ов!

Пусть помечтают, выродки!

Ва
Валера

они может и появятся, но не для нас

Олег

Ты Аптеку, с чУчелом не перепутал

Олег

Всё? Теперь успокоиться? 😄

Ко
Костя

Самого то в дракошку закатали на аватарке :)) Не верит он :))

Олег

Поздно быть козлом, если от природы свинья!

Ко
Костя

Эко тебя скукожило! :)) Будешь знать как на вопросы не отвечать! :))

Олег

Мне просто интересно тебя троллить. Смешной, тупой, безграмотный, несчастный человек! Сочувствую! Может жулик в прошлом или в настоящем! Не все состоялись. Коробит тебя, ну что ж, ты себя сам опустил! Скучно с таким как ты! Но я люблю по троллить!) Мог бы раньше тебя в бан, но теперь когда объяснил, что ты! можно забанить. Не люблю бесполезных!

Котик - Наркотик )))

Скидка будет с 3 этажа на асфальт

Настья И К*

Те неймётся!? Ты итак и этак ОНО

Ко
Костя

Яхве гою помолилась?! :)) Мацу из свинины покушала? :))

Ко
Костя

Твой папаша :))

Настья И К*

Завидуй молча хохлопидорг

Игорь L

и сколько это будет стоить

Al
Alen-No-Delon

Скидки на глупость!🤪

Ко
Костя

Будет пользоваться популярностью :)) Начальникам в кофе будут подливать :))

Кsюnя (Оксана)

Это было бы интересно

Страшненький Я.

Не при нашей жизни))

Ко
Костя

Японцы придумали чтобы у людей росли зубы.

Страшненький Я.

В смысле, росли? Всю жизнь что ли?))

Ко
Костя

Страшненький Я.

Спасибо, интересная инфа. Правда меня, как скептика, смущает количество "если")) Насколько я знаю, сейчас главная сложность в генной инженерии не то, что мы не можем заменить один ген на другой, а то, что мы не можем предсказать точно, к чему это приведет))

Ко
Костя

Сейчас время изменилось. Появилось ИИ. Так что скорее всего доделают. Тем более они уже умеют выращивать зубы. Но только другим способом. Это второе направление.

Ди
Дикая

Буде очень дорого

Ко
Костя

Со временем цены упадут.