Helga Lei

Почему такой смех вымученный, когда выступает Камеди Клаб? Ведь совсем не смешно. Может им платят за это?

Ответы
Ва
Вадим

и платят и они больные на голову но пипл хавает потому и снимают есть видео ролики называются время вперёд очень рекомендую так в одном из них объясняли насчёт крысёнка павлика какой он злой подлый врунишка посмотри кажется 315 выпуск

Десант

Каждому своё, многие только определённые шутки понимают, кто то прикрывается темой - шутки ниже пояса, а я типа не такой, кто то вообще никаких шуток не понимает, вот и весь секрет.

Аркадий

Не, ну, не скажите! У них бывают смешные выступления. Конечно далеко не все. Сидящий народ видимо смеётся, когда зажигается надпись "СМЕХ". Как и га других подобных шоу.

Stran

Вспомни Шурика и гарика харламова, сравни. День и ночь. Один живёт шуриком, другой просто текст читает и орёт для убедительности. Доорется.

Elena Vladimirovna

Конечно платя не помню точно сколько, но часто вижу объявления о наборе для участия в передаче либо зрителем либо участником.

Ми
Михаил

пошлый отстой, они выступают перед золотыми олигофренами, которые под кокой или другим кайфом постоянно

Helga Lei

Похоже! Я то думала, чего это им смешно?

Ми
Михаил

нет, бабки рулят, зарабатывают и попу им лижут

Helga Lei

Это понятно, выживать то надо!

Ми
Михаил

да, вот и выживают

Helga Lei

Позоря себя.

Ми
Михаил

обычный проститутаизм

Игорь Максимов

А кода у Петоросяна ,дядька лысый и девочка пятидесятилетняя с бантиками по сцене скачут -это ,что юмор .?

Андрей

Возрастная категория телезрителей попросту не понимает этого юмора... Им ближе аншлаг и Петросян...)))

Степаныч

А там хоть один профессионал артист есть? Так шантропа одна, срез общества государства российского

Константин Крылов

Конечно платят! За воспитание идиотизма среди населения России платят огромные средства!

Helga Lei

ЗАЧЕМ МОЛОДЫЕ, КРАСИВЫЕ УРОДУЮТ СЕБЯ!!!

Константин Крылов

Глупость.

Helga Lei

Девки дуры, думают, что губами и сиськами привлекут. Но ума у них-0

Константин Крылов

Что поделать-то? Пока ничего.

Helga Lei

Скоро их не будет, будут ре зиновые, красивее и лучше и дешевле!

Юрий Шуганов

Шоу Петросяна давно почти все не смешны. Однако постоянно выползают на экран телевизора.

Helga Lei

Так пока зритель платит и будут выползать,,зато денег полно!

Юрий Шуганов

Со времен Гоголя количество дураков не уменьшилось.

Helga Lei

Мало нормальных

Юрий Шуганов

Например, на передачи по номеру "ДВА".

Mihail Kiranow

Но смешно ведь (должно быть, по их мнению). А если смешно, значит кто-то должен смеяться.

Edward

ну у петросяна шутки тоже не очень, тем боле что половина из них ворованные или старые.

Alexsey

Разумеется. Кучка дебилов выдавливает из себя гримассы, а другая кучка типа смеётся)

Helga Lei

Грустно всё это!

Alexsey

Ну да, ценз здорового юмора сильно опустился

Майя Петрова

платят, скорее всего. Мне тоже их шутки не смешны, и много юмора ниже пояса, пошлятина

Sergej Sklyarov

Каждый зарабатывает, как может и хочет ! Одни умом, другие смехом на похабщину !

Виктор М

Просто гермофродиты искусства-сами болтают и сами слушают ну и сами смеются.

Helga Lei

😁😂

Виктор М

больше смешит когда они сидят в жюри при выборе новых комедиантов..

Helga Lei

Кислые такие, не хотят конкурентов.

Виктор М

Да верно!!! Петух не может другого принять на жёрдочку...но когда к ним интерес пропадает то в рекламе снимаются)))))

Helga Lei

Выдохлись!

Виктор М

Да это естесственный процесс.

Роман Обрамович

Ну не сказал бы , бывает , что заливаешься с шуток , так что всё натурально .. ))

Мирумир

там много смешного - нравится Вам лично это или нет. И смеются натурально.

Александр Жук Эстония Таллин

там надо не просто смотреть хихи хаха а смотреть думая

Александр Евченко

Я МОЖЕТ БЫТЬ ПО ВОЗРАСТУ НЕ ПОНИМАЮ ИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НО ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ

Helga Lei

Точно!