Юлия Никитина

Мужчины, где же вы настоящие, те, кто не предаст, кому ни нужны параметры модельного плана, кто просто хочет быть счастливым?!

Ответы
Просто Витя

ну последний пункт уж простите вообще ни о чём не говорит. ибо счастье бывает разное, а долгие отношения в том числе и брак в большинстве известных мне случаев очень быстро превращается в смесь театра и жёсткой пытки рутиной я знаю да же пару случаев когда с виду счасливые семьи, а мужья скрываются на работе работая при этом копирайтером ... представляете на сколько может быть унылым и серым брак, что да же копирайтером работать веселее

Сергей

Если есть выбор, быть счастливым с параметрами модельного плана или без параметров модельного плана - решение очевидно. Женщины тоже не охотятся за бомжами, охотятся за обеспеченными людьми

Пилбил Деняхнидовал

Женщины пользуются косметикой, наращивают себе губы, ресницы, сиськи, надевают парики и утягивающие трусы. И после таких видоизменений потом ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину! Не странно ли?

Tatyana Gebert

нет таких нигде..... женщина рассматривается мужчинами как некий ресурс... не более)))) пока есть что взять от нас, они с нами рядом. вот так))))

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну там же, где женщины настоящие, которым не ввжно наличие счета в CityBank, жилья на Остоженке, личного аккаунта в Bentley Launch, ...

Юлия Никитина

Ммм а вы москвич

Д"
Димитрий "киржачский"

Да. И ОЧЕНЬ перечисленному не соответствую.

Юлия Никитина

А я у вас и от вас ничего не. Прошу и. Не хочу

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну так и я от Вас 90/60/90 не требую...у нас как я предполагаю разговор лишь о тенденциях.

Дэн

Не существовало никогда таких мужиков, как впрочем и женщин. Поменьше мыла по телевизору смотрите.

Илья Сведюк

Да никуда они не девались.Их просто мало,Но они не виноваты, что нравятся им стройные женщины.

Alarih

дааа..3 года уже прошло..после вашего вопроса...ну вот я и нашёлся...хотите быть счастливой??....

Alarih

это как понимать???...

Alarih

удивительно несерьёзное у вас отношение к счастью....

Владимир Кириллов

Все хотят. Но вот беда: никто из мужчин не хочет быть счастливым из-под палки. Или не может.

Алекс Гордон

а вы сами то готовы сделать мужчину счастливым, без параметров кошелька и образования?

Юлия Никитина

Все может быть

Алекс Гордон

если вы не уверены в этом, то как можете сделать счастливым кого то?

Илья Бадмаев

Ну такие еще как говорится не вымерли, но проверяющие, тоже хотят жить долго и счасливо

Роман Смарт

можно было бы и пышку, но люблю их на руках носить-а в этом деле показатели ограничены

Уральская Рябинушка

Ищут таких же настоящих, которых, увы, с каждым днём становится всё меньше и меньше

Ди Филосыч

мне нужны параметры модельного плана... только сначала объясните, что это такое?

Юлия Никитина

Ди Филосыч

а почему модельного плана, а не модельной фигуры?

Ма
Марина

Юля,тут один мужчина хочет семьи и летей,просит помочь,хотите познакомиться?

Юлия Никитина

Нет, спасибо!

ДиМа ЕвСеЕв

Быть счастливым без хорошего секса нельзя! Или любовница в комплекте идёт???

Владимир Никитенко

И при такой то внешности Вы сидите за компьютером,задаёте вопросы.Однако.

Юлия Никитина

А что с моей внешностью?

Владимир Никитенко

Просто здорово!

Юлия Никитина

Что здорово?

Владимир Никитенко

На фото очень привлекательная дама.

Юлия Никитина

Спасибо

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Владимир Коваль

Там где и натоящие женщины,которым не нужен член до кишок,да денег мешок

Кот. Просто Кот.

сделать мужчину счастливым нелёгкий труд.. вас на сколько минут хватит?)

Йабвдул Данунах

Мы сидим по норкам, со своими любимыми жёнами... счастливые и довольные!