Галина.ярославль

Что-то странное происходит в нашем мире и с людьми, заселяющими его.🖼
Это искусство резьбы по человеческим костям Кто извращенец - этот гражданин или те, кто стимулируя его, покупают эти странные поделки...
А как вы думаете?

Ответы
Циля Зингельшухер

маниакальность это болезнь? Да. Это 4 стадия шизофрении. Это полное разложение мозга. Шизофрению можно вызвать искусственно путем введения в организм нейрозаменяющее вещество наркотического ряда. Человек такого плана будет поддатлив как зомби

Евгений Волков

да в индии полно полудурков, есть секты которые живут на кладбищах среди трупов и жрут трупы, может и режут по черепам. Их почти святыми считают))

Галина.ярославль

🖼Англичане пытались бороться с этим, как и с другими древними, но шокировавшими их обычаями. Колонизаторам удалось покончить с сектой тхугов и искоренить традицию сожжения жен, но в борьбе с каннибализмом они оказались бессильны

Сергій

Резьба по кости это действительно искусство, но только не по человеческой, думаю извращенцы и резчик и те кто покупают.

Галина.ярославль

И самое интересное - на его "работы" есть спрос!!! Иначе бы они не уходили со специальных аукционов за несколько тысяч долларов каждый.Мир усложнился

Сергій

Странные вкусы

Галина.ярославль

Все понимаю, многое приемлю, но вот это искусство резьбы по человеческим костям - как-то сразу не пошло...

Сергій

Да, вы правы! Хотя, вот если такое вырежет из дерева, то почему бы и нет

Галина.ярославль

ощущения видать не те будут

Сергій

Ощущения да

Y. V.(George)

ДА УЖ? ВСЁ ТАКИ, КАКИХ ПРИДУРКОВ! ТОЛЬКО НЕТ, МНЕ ТАКОЙ ВИД ИСКУССТВА ВООБЩЕ НЕ МОЁ.😎✌️🌷🌸🌹

Галина.ярославль

Мне тоже, такое занятие не по душе.

Y. V.(George)

👍🤝✌️🌹🌸🌷

Y. V.(George)

😎✌️🌹🌸🌷

Геннадий Васильевич

Расстрелять гада.

Татьяна

Но ведь , говорят, шились сумки из человеческой кожи и покупал кто то.

Галина.ярославль

“Луи Виттон”

Ва
Варвара

Ужас... аж дурно стало. Нет, я к этому не готова. Люди к этому не готовы.

Галина.ярославль

Некий Зейн Уайли, называющий себя художником "нашел себя" занимаясь резьбой по человеческому черепу.
Причем, "добывает" черепа легально, имея на каждый из них соответствующие документы (уж не знаю какие).

Владимир Должиков

Табу отмирают, мир меняется, думаете это худшее, что происходит?🤔

Галина.ярославль

прогресс везде

Владимир Должиков

Да если бы!

Галина.ярославль

даже в ухудшениях ценностей

Владимир Должиков

да это как раз не даже!

L S D

А как вам православные верующие целующие мощи какие-то трупов? 🤔

Галина.ярославль

Интересно, что Моисея похоронил Бог, и никто из людей так и не узнал, где находится его могила и чтобы его выставили на всеобщее обозрение и, возможно, превратили в объект почитания.

L S D

Так и вижу Бога с лопатой, копающего могилу длЯ Моисея. . Но вернёмся к мощам. Насколько адекватно в 21 веке верить что кусочек чьего-то пальца принесёт чудо? А ещё что если этот кусочек пальца распилить м возить по стране, то мест где будет чудо будет больше🤔 а вы были бы согласны если бы вашего близкого Родственника после смерти признали святым, распилили на части и возили по стране как священный экспонат? 🤔

Галина.ярославль

Библия это не одобряет, более того поклонение умершим и частям тела является оккультизмом и не имеет ничего общего с христианством.

L S D

Скажите это православной церкви 🤷‍♀️

Сергей Гиперион

Интересно... А резьба по бивням это то же извращенцы делали?

Галина.ярославль

это из раннего!

Сергей Гиперион

Да ладно... есть и современные изваяния)))

Галина.ярославль

🖼Семь крыс.
Рог лося.

Сергей Гиперион

Во во)))

Ал
Алексей

да главное для многих не мораль и нравственность а деньги

Галина.ярославль

и культур мультур))

Ал
Алексей

культура ли такое

Галина.ярославль

Вот и я как-то об этом задумалась..

Валерий Герасимов

Благодаря вашей рекламе покупателей может стать больше...

Галина.ярославль

думаю здесь сидят не олигархи)

Галина Смирнова

Думаю,что это извращенцы,и в мире их немало.

Галина.ярославль

куча людей возражающих, и куча людей которые захотят прикупить себе такой девайс

Галина Смирнова

Не знаююю.Мне такой девайс не нужен.

Галина.ярославль

да и денег таких нет-дорого

Галина Смирнова

Я и бесплатно не возьму.

Галина.ярославль

согласна!🎄🤝

Олег Дубровский

Рынок !! Есть спрос ,будет и предложения !!

Галина.ярославль

на его "работы" есть спрос!!!

Олег Дубровский

Извращенцы ,которые ценят и покупают такие поделки !!

Костя Кузнецов

Фашисты делали украшения из людей

Галина.ярославль

Как-то цинично это!

Лора

спрос рождает предложения

Галина.ярославль

есть спрос!!! Иначе бы они не уходили со специальных аукционов за несколько тысяч долларов каждый.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интересно, а что не так-то?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ты аккуратнее, а то и тебя к извращенцам припишут.

Галина.ярославль

*записала в блокнот*)

Кот Кот

Тот кто это рекламирует

Ал
Александр

Может это из гипса.

Галина.ярославль

Гипсовые копии его оригинальных работ стоят примерно в двадцать раз дешевле...

Ал
Александр

Вот гады. Кто покупает.

Ал
Александр

А где это видела!

Victor. By

я бы такое не купил

Галина.ярославль

дая бы тоже

Василий Медведев

извращенцы оба

Галина.ярославль

Именно так.