Doston Janapov

Что Вы будете дарить родственникам, друзьям на НГ? Что подарить прияное и не очень затратное? Всех очень много)))

Аня Филимонова

Не получится ничего, все погибнут до нового года, так что я его встречу в одиночестве в бункере.

Виктория

если девушка - духи, если парень - часы (casio не дорогие но качественные), ну а так вообще много чего есть что подарить

Николай Прозоров

И этот год не исключение. Подари спич на пару приятных слов, сами виноваты, что их много

Gregory Santoni

Свяжи всем варежки красивые.

Кр
Кристина

не слушай валенков) конца света не будет) а насчет подарков это зависит от характера человека и от его вкусов

Ив
Иван

Мы дарим что-нибудь в коробочках, большое, но не дорогое, родственникам приятно и нам не затратно, берем примерно на 1000 рублей, человек на десять...

Юляша Л

Я сегодня накупил чая в керамических банках по 400 рублей. Очень красиво, с символикой НГ на коробочках.

Вероника Зайнутдинова

я бы хотел, чтобы мне подарили день спокойствия, просто забыв о существовании меня

Данила Матросенко

Для родных, близких и друзей самое важное это твоё внимание. Услышать тёплые поздравительные слова, увидеть искреннюю улыбку, дружеские объятья это уже самый ценный подарок. То что ты положишь в кулёчки это же только вещи.

Ай
Айгуль

Плюшевых змеек, в Магните набрала 10 шт. по цене 69 рублей.

Лена

Маленькие брелки-сувенирчики в виде елок.

ku
kubik2979

и сам не люблю получать подарки как и дарить оные однако