☮Зеркало☮

А что это здесь вопросы от 4-хлетних, 3-хлетних и двухлетних нельзя посмотреть? а так же от тех, кому за 100? Что за дискриминация такая?

Ответы
Алевтина

можно! вот у меня племянник вчера спросил что такое: "секоса не хватает!" - помоги с ответом, а? - серьёзный мужик ответа ждет))) как раз 4 года))))))))

Алевтина

за взрослыми? мой дурень братец этой фразе научил попугая! правда попугаю два года - наверно взрослый)))

☮Зеркало☮

А братцу сколько?

Алевтина

)))))))))))27

☮Зеркало☮

Ну вот, вроде как, взрослый уже.

Алевтина

ага... правда по поведению и юмору и не скажешь, но паспорт упрямый факт)))

..
...

Не поняла: если у тебя возраст не совпадает, то не откроешь вопрос такого автора? А как узнал, если открыть нельзя?)

☮Зеркало☮

Ты не заметила, там полоса появилась, где можно выбрать возраст и пол собеседника. Так вот, там нельзя выбрать меньше 5 лет и больше ста. А работает ли это вообще я не знаю.

..
...

Я чёрную полосу вижу, но у меня на ней нет возрастных данных. Видимо, для этого надо свой возраст поставить. Сейчас попробую. Ничего не изменилось. Где это?

☮Зеркало☮

Не знаю, она то появляется, то исчезает.

..
...

У меня ни разу её не было.

Светлана Агламазова

вопросы 3-летних ты не осилишь)поэтому и дискриминация))

☮Зеркало☮

Почему же?

Светлана Агламазова

Уж больно они заковыристые

☮Зеркало☮

Люблю заковыристые вопросы. Не приведёте пример?)

Светлана Агламазова

Пример:почему в самолете каждому пассажиру не дают парашют?)

☮Зеркало☮

А вот сам не знаю почему. Наверное, жалеют денег на парашюты. С другой стороны, далеко не в каждой авиакатастрофе парашют поможет.

Уральская Рябинушка

Поставьте соответствующий возраст-вам и выдадут

Уральская Рябинушка

и что выдают?

☮Зеркало☮

Ничего, просто не ставится и всё.

Уральская Рябинушка

очередная ерунда значит

☮Зеркало☮

Если очень интересно: 🖼

Уральская Рябинушка

не буду открывать

Лейла Пигамова

они просто или еще не пишут, или уже не пишут