S.
Sмысл ..

Ходил по магазинам за подарками к празднику, видел игрушку в виде медведя, но с рогами и с копытами. Читаю название: "Медведь в костюме оленя". Ржу, думаю, сколько ж надо принять, чтоб такое придумать. Смотрю бирку: "Сделано в Нидерландах". Стало понятно…

Ответы
Любовь Роус

У меня кукла-ангел и тоже из Нидерландов, кто не увидит, то сразу отводит глаза от неё, говорят что страшная.

Елена Дикая

это реальный случай?? я бы и российской игрушке такого качества не удивилась))

Мальчик Невинный

А ещё кто-то не верит в то, что наркотики стимулируют фантазию

Катя Курская

Если человек *ржёт*, почему медведю нельзя быть с рогами и... ?

Галей Фахрутдинов

ТАМ ТАКИХ ПО ПЛОЩАДЯМ ГОНЯЮТ....УЖ БОЛЬНО МНОГО СТАЛО..

Юля Enter

мне сейчас захотелось оленя в костюме медведя =))))))))

S.
Sмысл ..

у кого это .. у нас .. я с Вами и с медведем .. жить .. не подписывался .. )

Юля Enter

а никто вас и не склоняет к сожительству

S.
Sмысл ..

хм .. а к чему тогда ?

Юля Enter

к общению 🙂

S.
Sмысл ..

а я ж не умею .. по-медвежьи .. ну ни грамма ..

Нурадль Ахметканов

а олень переодетый в мишку был бы прикольней )

Альберт Нур

Это типа зоофилия?Оооо здесь не моя тема....

Ильшат Татарский

у них там басуки в костюме ёжика бегают!)))

Елена Гуляева

хи-хи, это они о нас имеют такое мнение

Дина Масалимова

Стало понятно что и там с рожками!

Геннадий Сухоруков

это новый герб "Единой России"

Руфина Заинуллина

Поделитесь,что стало понятно?

Вера Белова

видать у них с юмором неплохо

Вероника Королевская.

Люди просто развлекаются.