Ирина

С точки зрения, эзотерики энергетическая связь между бывшими продолжается 7 лет👀. При этом женщина продолжает отдавать мужчине свою энергию. А хорошая энергия или плохая зависит от нее👀 Кто то это на себе почувствовал?)))

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Не получится давать как хочешь-плохую или хорошую..Мы отдаем свою суть .чем заполнены.)))..Это только на словах разница...Поэтому одни кричат что любят-а по факту даже подходить не хочется. холодом веет. .И наоборот вроде матерится а от него тепло идет.)))

Александр Рузметов

Я это не чувствовал, но знаю того кто это чувствует и пока хранит верность, а через семь лет пойдет в разнос или "по рукам", как у нас говорят. А может и выскочит замуж, лишь бы мужик был рядом. Но это не на долго. Это божье наказание за равнодушие.

Лисий Хвостик

Интересно, интересно, а как происходит донорство энергий между геями и лесби, а как это происходит у би, а как у переходных гендеров, где они постоянно меняются местами? Поподробней пожалуйста...

Сергей Ерохин

да слышал о такой версии..допускаю что может отдавать..если она ничего не делает для того что бы подчистить эту связь..

Эд
Эдуард

Глупости это. Если ты последние годы совместной жизни на грани разрыва,то их можно смело включать в эти 7 лет.

Эл
Элен

Мои родители 30 лет не живут. Нормально общаются. У них же общие лети и внуки. Я им за это благодарна

Василиса Евгеневна

обычно бывшые мужья жены отдают постоянно. кто то больше а кто меньше. деты есть то что напоменает

Таяна

Я. Я все еще его держу. Только бывшим его назвать сложно. Уходил против своей воли.

Нептун

чувствовал что ещё хотели пососать энергию и всячески пытались подконнектиться

Федор Монахов

кто вам сказал,что мужчина не способен отдавать свою энергию в отношениях?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если мужчина её любил
А если не любил то и связи то небыло некакой

Ирина

Если переспал то связь формируется.. Я сама как то удивилась этому мнению))) как то не хочется верить в это))

He
Helen

Просто записываются координаты

Григорий Шапиро

Интересная концепция...Жаль,бывших не имел.Столько энергии потерял!))

Ирина

Совсем ни одной бывшей?? Так это хорошо

Григорий Шапиро

Я имел ввиду законных.Конечно,хорошо...))

Алексей Кожура

пока на тот свет ходил она не ждала и потом ещё и кровь пила !

Оля О.

Я щас так расстроилась. Ещё семь лет((( а можно без этого?

Ирина

Я и сама офигела если честно..

Оля О.

Пусть и плохая, но моя!

Ирина

Вот вот))

Оля О.

Эх. Дела

Игорь Шумейко

Ложь. Эзотерика-еретическое направление среди людей.

Игорь Шумейко

Не спорю. Но я Вам это рассказываю,так как за эту дурость можете жизнью заплатить. А так есть глупость и безобидная.

Ирина

Вам то какая печаль?

Игорь Шумейко

Очень просто-мой уровень помогать людям в беде.

Ирина

Не надо причинять людям добро.. Они от этого злятся и нервничают

Игорь Шумейко

Нервничают грехи в теле человека-это Истина.

Александр Жданов

жаль, что нет рядом, а то бы прибил бы не задумываясь!

Niemand Против Войны

Точка зрения эзотерики меня не интересует, мадам.))

Ваня Иванов

Нет..это бред ..свалила и катись ,без твоих энергий!)

Na
Nail

я только в начале этого пути, через 7 лет отпишусь

В Лад

Отдается только то, что обречено отдаться