Алька Energizer

Упрекают-мало задаю вопросов:"Больно умная, да?" Нет! Дура.Беспричинно смеюсь.Вот и сегодня.Едва включился монитор:"Важное сообщение!Ликвидация склада духов.Очень низкие цены на Christian Dior и другой популярный парфюм. Покупайте!" Вот, еду ликвидировать скад .Без вопросов.На заднем сиденье канистра.Солью в нее весь парфюм.И буду не просто дурой.А "Дурой от Диора".По очень низкой цене.

Ответы
Миха Иринин

самокритичная, а цену надо сразу набивать!

Алька Energizer

Согласна. Мой склад пока не ликвидируется.

Миха Иринин

другое дело

Алька Energizer

Ok!

Владимир Владимирович

а оно вам нада???

Алька Energizer

\\\\\\\\\

Владимир Владимирович

а дальше?

Алька Energizer

А дальше - я потеряла сознание. А Вы Вла\Вла, - воспользовались. этим.

Владимир Владимирович

а почему я этого не помню??????? я ТАКОЕ всегда запоминаю! и что значит ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ! я не такой !

Rodger

ПРИВЕТ!!!!!!!!!

Алька Energizer

Привет, R\R !

Rodger

круто сократила))))))) А/А

Алька Energizer

Научилась. Заразная это штука...Но. Вот.

Сергей Ларичев

Супер!

Алька Energizer

Единственный мой! Только Вы один так написали. Спасибо!

Сергей Ларичев

Спасибо, Дорогая!

Алька Energizer

////