Kg
Kgb

Вас часто ангел-хранитель спасал? Или вы его игнорить?

Ответы
Василий Сычёв

Часто.. Спасал часто.. И каждый раз говорил мне " Все... Это в последний раз .. Больше халявы не жди " ... Но проходило время... Я опять попадал в ситуацию " между жизнью и смертью " .. И он снова подставлять своё крыло... Вытаскивал меня.. При этом говоря " Меня не благодари.. Отец попросил вытащить тебя из этой передряги "

Kg
Kgb

Ого

Василий Сычёв

Да.. Как то так) всех благ.. Берегите себя..

Kg
Kgb

Спасибо 🙏 и вы

Ѻлегъ

солнышко, я старше любого из ангелов, мне хранитель не нужен 🤷‍♂️

Kg
Kgb

А вам сколько, стесняюсь спросить)

Ѻлегъ

в этом мире, не много ...всего 55 🤷‍♂️

Kg
Kgb

А в том 2768?)

Ѻлегъ

а в ТОМ, много больше ...почти с сотворения Мира

На
Натощак

У меня два ангела за спиной, из такого дерьма вытаскивали

Kg
Kgb

И меня

На
Натощак

Ну и отлично-поживём ещё

Марго Беккер

наверное да но я не порола оч гнусных косяков

Kg
Kgb

👏👏👏

Александр Рузметов

Нет. Он меня спасает всю жизнь словом и делом.

Непричесанные Мысли

Спасал. Не раз. Я в это не просто верю- знаю.

Непричесанные Мысли

И я это ощущала и понимала.,Не раз.

Yuri Danielyan

Я же не просто так об этом пишу...,всё это правда жизни....

Непричесанные Мысли

Я- то знаю

Yuri Danielyan

Знаю,что знаешь...🙂

Непричесанные Мысли

Приходилось..

Максим Jw

Существование ангела хранителя это миф.

Oleg Ы

было разок, выжил. не, два раза было

Oleg Ы

эт я понимаю ))) но фотоаппарат или видеокамеру куда девать-то?)) они и выдают ))

Kg
Kgb

Засунуть в дряхлую сумку 🤣

Oleg Ы

хороший совсет, между прочим )))) но гуляя в Африке рожу-то не затемнить никак - всем видно, что ты- какой-то не из их среды )) или азии ))
но в Бирме народ добрый был - просили сфоткаться с ними )))

Kg
Kgb

Автозагар вам в помощь)

Oleg Ы

ой, не, пусть будет естественно ))

Николай Шляхов

Однажды спас от неминуемой гибели.

Kg
Kgb

Как?

Николай Шляхов

В молодости работал в Донбассе в шахте машинистом подземного электровоза. Повёз я проходчикам порожняк забрать гружёные вагонетки и пригнать им порожние. И как обычно я порожняк оставил метров за 50 тупика куда я должен был загнать груз и поехал за ним. На последнем подъёме выезжаю и вижу, что одна вагонетка отцеплена и стоит далеко от тупика.

Kg
Kgb

Могло придавить?

Николай Шляхов

Я решил прицепить её к электровозу на ходу. Думал что это мелочь, тем более что на выходе с подъёма скорость не велика успею. Но приближении к вагонетки я увидел, что рельсы засыпаны. Меня это не остановило. Я подготовил сцепку вынул штырь у электровоза . Но момент касания электровоз набрал скорость и вагонетку отбросил и я падаю под его колёса. Я успел ухватиться за борт вагонетки увернуться от удара буфера и уже думал, что мне конец. Посмотрел назад вижу что одна нога у меня свободна. Но на моё счастье засыпанный участок закончился я высвободил вторую ногу и упал рядом. Вскочил, остановил электровоз

Kg
Kgb

А так бы в лепешку? Вот жесть

Николай Шляхов

Значит мой ангел хранитель был рядом. А может наш шахтёрский чёрт Шубин тоже был рядом и мне тоже помогал...

Юлия Пак

Я с ним дружу и он мне помогает.

Kg
Kgb

Например?

Юлия Пак

Когда тороплюсь, прошу чтобы транспорт подогнал.

Kg
Kgb

Помогает?

Юлия Пак

Конечно.

Kg
Kgb

Классно

Леди Кена

Часто...помогает мне постоянно

Lora

Да, спасал! И ни один раз! 🙏

Kg
Kgb

🙏

Lora

Я однажды, когда отдыхала в ГОА в рипы попала.. Обратные течения очень коварные, и я об этом знала, но понадеялась на то, что хорошо плаваю. Реально, это очень страшно! Ели выбралась из этого тунеля. Ангел хранитель меня спас! 🙏

Kg
Kgb

🙏 Слава Богу

Камил Камилов

считаю раз два спасал 🤔

Kg
Kgb

Как?

Камил Камилов

Однажды я спал на дереве - дальше читайте на личке

Kg
Kgb

Спасибо, что поделились

Камил Камилов

2 случай потом тоже напишу

Kg
Kgb

Хорошо

Юрий Ласковец

игнорировал...........здря!!

Kg
Kgb

Здря

Юрий Ласковец

ээх...............

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Kg
Kgb

Интересно

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Серёжа

было не раз..... но зачем?

Kg
Kgb

Интересно

Серёжа

мне тоже....

Ильдар

Было что и проигнорил

Kg
Kgb

А вдруг он обидится и спасать не будет больше?

Ильдар

Этого и боюсь

Kg
Kgb

Ну тогда надо поблагодарить

Ва
Валентин

Очень даже может быть

Андрей Акбаров

Не часто, но спасал

Kg
Kgb

Как?

Андрей Акбаров

Кувыркался на авто по дороге М-5 , думал конец, очухался на лбу шишка и все

Kg
Kgb

Ого. В рубашке родились

Андрей Акбаров

наверное, а может и мерс крепкий

Kg
Kgb

Ангела не хотите благодарить?

Андрей Акбаров

нет, мне его перед кончиной бабушка представила чтобы сопровождал по жизни

Тимербулатов Рамис

Было несколько раз

Marina Sadovaya

Постоянно

Kg
Kgb

И как?

Тимербулатов Рамис

Видишь живой пока🙂

Marina Sadovaya

Отлично

Kg
Kgb

Слава Богу 🙏