Metal Serpent

Как вы думаете, какая овчарка самая красивая?))

Ответы
Евгений Устинов

Та, которая у Вас!:) Нельзя брать ту собаку, которая просто модная или просто хочется. Выбираете ведь не только Вы, но и она Вас. Без этого вы не будете доверять друг другу. Если вы выберете друг друга, то она станет для Вас самой красивой. Отвечаю.

Евгений Устинов

Щенок, тот же ребёнок, только ростёт быстрее. Хороший опыт до создания полной семьи.

Metal Serpent

мне нравится немецкая овчарка, что вы можете сказать об этой породе*?

Евгений Устинов

Добродушная, верная, ласковая, хорошая ищейка, не плохой охранник, легка в общении и дрессировке. Не плохой выбор.

Metal Serpent

спасибо

Евгений Устинов

Да не за что!

Темари Нара

Все красивы по своему ^^ Но я любитель котэ и в этих породах мало смыслю. А так я за черненькую большую с характером хохо :))

Темари Нара

Эмм ну не так глобально конечно, но почти х))

Metal Serpent

откуда твоя ава?))

Темари Нара

Эт в поисковике надыбала^^ Там и не такие есть х))

Metal Serpent

норм кошка))

Темари Нара

Эт neko^^ А ты метал слушаешь? Классненько^^ Может посоветуешь? что нибудь послушать? А то в последнее время не могу найти песню для души, все что люблю уже переслушала, теперь все не то^^

Татьяна

черные...породу не помню...а вообще-то кошки самые красивые!!!

Metal Serpent

какие именно?

Татьяна

все короткошерстные!...абессины красавцы!..черные прелесть!...вислоухие забавные!..сиамы - сама грациозность!

Metal Serpent

у меня есть кошка)

Татьяна

какая?..любимая?

Metal Serpent

Сиамская, конечно любимая)

Ирина Пахомова

Люблю этих собак,но пароды различающие их незнаю

Metal Serpent

они в порядке:)

Дмитрий Ляпков

Каждому свое.... Мне нравится южнорусская

Metal Serpent

хаха)) ну да, такой белый )) красавец

Наталья Зарецкая

К сожалению в собаках не разбираюсь)))).

Quantun Quantun

Блонди - овчарка Фюрера)))

Metal Serpent

у него же среднеевропейская была или что? я не очень разбираюсь, ориентироваться могу только по окрасу)

Quantun Quantun

не очень разбираюсь сам

А.
Антонина .омск

на цепи и с намордником 🙂

Бармалей...

восточно-европейская)

Морячка

среднеевропейская..

Metal Serpent

ну да, красивые)

Морячка

и умные.. тааак, я не уйду.. всё.. пипец ушла точно...

Metal Serpent

давай иди уже)))

Морячка

Проверка связи по кораблю)))

Metal Serpent

эй привет))

Морячка

Приборку сделал,.. юнга?

Юлдуз

Карпинчер

Metal Serpent

это помесь немецкой и восточноазиатской ?

Юлдуз

Нет, это моя любимая порода. Не совсем судорога и шерсть с него не сыплется, мобильная и охранник неплохой. А вот супруг настаивает на немце. Ну куда нам немца в однокомнатную квартиру, где самим пукнуть негде?

Metal Serpent

ну да, немец не маленький

Юлдуз

А бывшему я оставила помесь алабая и кавказца, шикарнейший пес! Любила его жутко. Но он дворовый, с собой нельзя было забрать

Metal Serpent

у албая ведь тоже уши укорочены?

Юлдуз

Да. И хвоста нет

Геннадий Вороненко

Немка.

Metal Serpent

согласен

Геннадий Вороненко

У нас в питомнике "бата" в основном составе они и есть. Отсюда у меня к ним симпатия. :):):)

Metal Serpent

а что за питомник? вы работаете с собаками?

Геннадий Вороненко

Сейчас нет, в прошлом служил в МВД РФ,в ОБППСМ МОБ УВД Приморского края,Дальневосточный ФО. А в питомнике у нас были собаки: и сыкари,и саперы,и натасканные на наркоту. Вообщем отличные помощники. Жалко было конечно тех собак,которые были натасканы на взрывчатку и на наркоту,продуктивный срок их работы в среднем три года,потом у них появляется слепота и глухота,списывали их,но ребята их забирают домой на заслуженный отдых.

Дарья Георгице

колли

Metal Serpent

)))