Пр
Пррпрполролпрорп

О прощении. Просить прощения - это признать свою вину. Уж лучше просить прощения, у куска мяса, которое ты съел, нежели у того, кто сам поедает мясо, при этом причмокивая.

Ответы
Ольга Сачик

Если хочется сохранить отношения,вот и просят прощения,чтоб не сморится

Ольга Сачик

Понятно

Пр
Пррпрполролпрорп

частного

Ольга Сачик

Я вас поняла,спасибо!

Valentina Danajskaja

признать свою вину всегда нелегко, на это способны сильные духом люди

Пр
Пррпрполролпрорп

или лгуны или алкоголики или наркоманы

Valentina Danajskaja

перечисленные вами-отбросы общества , что от них хотеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А признавать вину не надо? Если виноват?

Пр
Пррпрполролпрорп

все так просто у вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, совсем не просто. У меня есть свое мнение, но я его редко озвучиваю тут. Выслушиваю, беру на заметку, мотаю на ус. А спорить.. опровергать... Лень мне.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, лень рули людями.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лень это делать здесь. Не тот формат.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сам форматирую формат.