Ел
Елена

Так ,что вопрос ......русский язык падеж именительный одушивленный кто - украинець, кто-чеченець,кто- поляк,кто- белорус.......,а русский это какой? Вы вообще одушивленные ? Вы люди ? или просто какие то?

Ответы
Юр
Юрий

Русские - они прилагательные. Русский - значит чей-то. Иванов, Сидоров, Петров - эти фамилии являются производным от принадлежности своему хозяину. Ивану, Сидору, Петру.

Валерий Герасимов

Ты здесь своим скудоумием блеснуть решила????..Мы оценили!!!!...А ну-ка,расскажи нам - если на Украине живёт украинец,тогда почему в Польше живёт поляк,а не польшинец????

Niemand Против Войны

Вот не надо цепляться, мадам. Ну набегут путиноиды, начнут тяфффкать... этого добиваетесь?

☆☆
☆☆☆☆☆

Такие мы... какими никогда вам не бывать

Жа
Жамевю

Возьми медаль на полке😉

☆☆
☆☆☆☆☆

давай давай))) эт можно))

Жа
Жамевю

Для тоби ничо не жалко))

Ел
Елена

"В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг.

Жа
Жамевю

Хуйню не пости, болезная

Clan

Иди уже, припади устами к истокам...

Уральская Рябинушка

ОдушЕвлённые мы, русичи

Ел
Елена

где вы ,а где русичи ?территории современной московской обл. населяли различные финно-угорские племена, такие как меря, мурома, мещера, весь, чудь заволочская и другие.Где русичи ? а уж вы подписаные уральская какое отношение к русичям имеете?Коренными народами Урала являются ненцы, ханты, манси, башкиры, удмурты, коми, коми-пермяки и татары.

Уральская Рябинушка

плохо вы знаете народности

Ел
Елена

плохо вы знаете происхождение росиянцев.

Александр Грызлов

Иы просто русские и все

На
Надюфка

Это прилагательное..