Денис Курочкин

Имеет ли отец право на воспитание своего ребенка и в каком соотношении при разводе. ребенку 6 лет

Ответы
Itachi Uchiha

ни кто не может запретить отцу воспитывать своего ребенка...на суде оба родителя будут конечно бороться за это право так как проигравшему придётся довольствоваться свиданиями да и то в оговоренные дни...запрет может быть лишь в случае если суд признает отца опасным для ребенка или если ребенок в присутствии папани ведёт себя неадекватно...есть и другие нюансы,но об этом не вижу смысла говорить...

Людмила Гольм

у меня бывший муж женился на другой женщине,но я даю им видеться практически каждые выходные,даю ребенка с ночевкой,ей 7 лет.Дочь в течении 3,5лет воспитывалась им,т.к.у меня были жилищные проблемы.Думаю,что ответ на твой вопрос "да"!поговори с бывшей женой!

Светлана Лебедева

В полной праве! Вы не только должны участвовать в воспитании ,но и прилагать все усилии в этом! Родительские отношения не должны этому мешать. Ваши отношения=это ваши отношения,а ребенок должен иметь и отца и мать!

Она

не то,чтобы имеет,а ДОЛЖЕН воспитывать.никому чужие дети не нужны.отношения с бывшей,это уже история,ДЕТИ почему должны страдать из-за нас??? это у вас нет жены,а у жены мужа..НО у ребенка есть мама и папа.

Надежда Ковалёва

оба родителя имеют равные права на воспитание ребёнка, если конечно при разводе не было каких то ограничений со стороны одного из родителей

Наталья Соловьева

Имеет полное право, и чем чаще он будет видеться с ребенком тем лучше будет для ребенка . Страдают только дети от разводах родителей

Ирина Мальцева

Родителей должно быть двое.Оба родителя должны принимать участие в воспитании!Это мощный фундамент человеческих отношений

Алина Авджи

Порядок встреч отца с ребёнком определяется судом, с учётом всех обстоятельств и мнения органов опеки и попечительства.

Юлия Плешакова

право то он имеет, но в основном ребенком занимается мама, а папа посещает его в договоренное время!

Артем Колмогоров

точно и уверенно да! ведь этот бебик его кровь и плоть, ну а если по закону то МОГУТ И ЗАПРЕТИТЬ

Марьян Шапель

Всегда имеет, но вопрос в том, каким образом, это будет выстроено. Лучше решить через суд.

Т1
Татьяна 133

В том соотношении, в каком это будет полезно ребенку!!! Интересы ребенка прежде всего...

Юрий Кузнецов

Нет сомнений, что отец имеет равные с матерью права в деле воспитания

Инна Жданко

смотря как отец принемал участие в воспитание етого ребенка до , лет

Марина Николаева

Морально имеет в любом случае. А по закону лучше у юристов спросить

Елена Гладкова

в равном,если не в чем плохом не замечен, а там как договоритесь...

Нина М

Это с адвокатом надо решать, иначе могут быть большие сложности.

Татьяна Житнюк

ОТЕЦ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА!

Виктория Гузикова

самое прямое. Отец не разводился с ребенком. Отец на всю жизнь

Мы
Мыш

могу сказать что не имеет смирись и жди пока он повзраслеет