Кирилл Суворов

всю беременность худела, на 8 м стала набирать сейчас плюс 3.

девятый месяц. врач говорит что плохо что набираю. а я считаю что 3 кг за 8 месяцев нормально. может я не права врачу виднее

Леонид Рогачевскии

Девушка вы что-то пишите не понятно, за всю беременность 3кг это критически мало!!!!

Дмитрий Хороший

просто слишком быстрый набор не нравится врачу. подозревает отёки. питьевой режим контролируйте, солёного по минимуму. многоводье и отёки - это не гут.... а если вы жирок набираете ( или малыш) - то это неплохо.

Sharif Akilov

3 кг, это очень мало.. . насколько я знаю, за время беременности женщина должна набрать от 10 до 15 кг