Танѩ

Радуга без солнца-просто дождь?)

Ответы
Николай Печенкин

Мне нравится

Мне нравится разглядывать природу:
Цветы, деревья, солнышко и птиц,
Где ветер между гор нашёл свободу,
Берёзки обнимает, как девиц.

Мне нравится сидеть в осеннем парке
И молча убирать суеты спесь,
Мечтать о самом дорогом подарке,
О женщине судьбы, моей жене.

Мне нравятся глаза её большие,
В них все сокровища уральские лежат,
Такие близкие, красивые, родные,
Божественной любови водопад.

Губами я любуюсь вечерами,
Они, как ландыши июльские цветут,
Меня зовут запретными грехами
Поцеловать прекрасную чету.

Танѩ

😁

Владимир Павлов

Радуги без солнца просто не бывает.....радугу я и зимой видел....никакого дождя... в мороз просто скопились частички....я побежал, чтобы кому-то это показать.....а там уже просто отголоски....ну пять минут было, но мне досталось увидеть....)

Танѩ

Ах ах)

Виктор Шаламов

Радуги без солнца не бывает. Как писал Пушкин про радугу: "Но радости примета, дитя дождя и света, вновь радуга взойдёт...." Дитя дождя и света. Лучше не скажешь.

Танѩ

Так вы в слова-то вдумайтесь )радуга БЕЗ солнца-просто ДОЖДЬ!

Виктор Шаламов

Радуга без солнца - нонсенс.

Танѩ

Охххх

Виктор

Когда он без последствий - цветов не различить, То трамвай наедет на лужу, то человек слишком прямо идет, то скользкие лужи - то ливень обязательно врет...

Виктор

Так это, походу, ты угадала! Обожаю тебя за раскрываемость собственно моего безумия! До этого считал, что все взаимосвязано с историей, а теперь, благодаря тебе - вижу, что так и есть! Только не распространяй сие знание! Пусть оно останется между нами! Это не больно понимать в твоих устах, но тревожно, если думал о себе иное...Ведь, со мной много раз говорил Создадель. Неужели я что то не так понял?...

Танѩ

Вить)ну о чем речь)я как рыба АП лед)

Виктор

И если это имеет смысл, то не смеха ли ради весь этот разговор! Я то "держусь" , как ты Танюшка, что в тебе более безнравственным кажется?

Танѩ

Даже не знаю

Танѩ

Для меня нравственность всегда была важна!

Константин

...новый год без встречи просто ночь, как кулич без Пасхи просто кекс, так любовь без дружбы...

Танѩ

Логично)

Анатолий Марков

Радуга без солнечных лучей, редко-без лунных, невозможна. Необходимы прямые лучи света.

Танѩ

Да,то понятно)

Виктор Киселев

Это как вода при температуре меньше 0- просто лед, а при температуре более 100 - просто пар

Василий Тимощук

и лужи без дождя - не лужи... так, хлынет, вдруг с небес вода... испарится и её не будект...

Маша

В дороге Летом всегда снимаю радугу, хоть и приходится стоять под дождиком -люблю)))

Танѩ

Красота)

Владимир Ефимов

Радуга без солнца - это сон, ибо только во сне могут нарушаться законы природы.

Танѩ

Если мы её не видим)не значит что её нет)

Владимир Ефимов

Про инвалидов по зрению мы умолчим.

Танѩ

Они зачастую,видят больше зрячих.

Владимир Ефимов

Не видят, а чувствуют больше зрячих (особенно ученики Бронникова)

Танѩ

Зрение-это тоже чувство одновременно. ..мы ощущаем.

Та
Татьяна

ДА это так. Радугу люблю. Когда 3-ная 🌈🌈🌈небо какое красивое.👍

Танѩ

Очень)

Та
Татьяна

Танюша УДАЧИ.

Танѩ

Лучше всех благ!

Та
Татьяна

А Успехов можно во всём

Танѩ

Спасибо Танюш)взаимообразно)

Андрей Лященко

Без солнца и радуги небывает - радуга это отражение солнца в каплях воды .

Анатолий

Иногда - просто когда в гдлаз получишь... И пофиг - дождь, снег, ночь ли?...

Танѩ

😂это точно)))но это нужно пройти,чтобы понять😂

Мирослав Бороздин

без солнечных лучей, под определённым углом, радугу не увидеть...

Танѩ

Что Вы,говорите)))

Мирослав Бороздин

это не я говорю...а какие то физики-оптики...может даже и британские учёные...😂😂

Танѩ

Да,я знаю)

Мирослав Бороздин

тогда на меня не обижайтесь пока....

Танѩ

Ну что Вы)

Мирослав Бороздин

ВАМ спокойной ночи и сладких снов!!!!

Танѩ

И Вам,наидобрейшей ночи!)

Сергей Павлов

... поэтому почаще надо стараться делать себе всё с солнышком.

Танѩ

Хороший совет)

Сергей Павлов

Не совет - пожелание. Увы, не всегда возможное.

Танѩ

Вот это правда!

Сергей Павлов

Кто знает, может и грустные дни зачем-то нужны...

Танѩ

Обязательно нужны.

Владимир Ожогов

заметил радуга возникает после дождя когда светит солнышко

Просто А...

дыма без огня не бывает, а радуги без солнца - тем более...

Танѩ

Ну и нечего выйо ----.

Просто А...

понял.. молчу

Танѩ

😂😂😂

Просто А...

понял.. молчу

Танѩ

Как угодно.

Котя (Он))

Нет!Дождь без Т@ни-просто дождь, а с Т@ней-радуга!)😁🌹

Танѩ

Не стоит извиняться)

Котя (Он))

Ок, ты меня успокоила, Танюш)

Танѩ

Хорошо.

Котя (Он))

😊🐈

Танѩ

😁

Наталья Игнатенко

Если на лице нет улыбки и глазах слезы, то это печалька

Танѩ

Да,уж...весело года мало.

Eugen Schitz

Солнце, дождь и радуга!!! Детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танѩ

Ну...есть такое.

Eugen Schitz

И босиком по лужам и весной мерить лужи!

Танѩ

Как это здорово.

Eugen Schitz

Было,,,