Игорь Yakovenko

Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы уже заметили, что вас фотографируют ?😳 😉

Ответы
Надежда Зюзина

или смотрит противоположный пол

Нетвоя

ничего не получится....

Игорь Yakovenko

Конечно ж им виднее😁

Нетвоя

поэтому не люблю фото свои

Игорь Yakovenko

Эт нормально,кто ж их любит...😏

Нетвоя

у меня есть друг в инете из Турции....он обожает себя.....каждый день по 5 своих фото выкладывает....красавец....и он собой любуется....думаю, что он себя никому никогда не отдаст....

Игорь Yakovenko

Я рад за него,и за себя,вот он то мне не нужен...😁 🙏 😁

Елена Пахомова

А если это природное?

Игорь Yakovenko

Тогда остаётся только наслождаться этим временным подарком жизни☺️

**
*******

Дааа