Ольга........

Люди всегда стремятся к комфорту и спокойствию...Но в этом случае они перестают пользоваться ,логикой , мышлением , воображением..., если короче -то мозгами...Тогда правильно ли стремиться к комфорту и спокойствию ? 🤔🤔🤔

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. потому что в вашем суждении нет логики... если комофорт и спокойствие это хорошо.. то это логично.. но не отрицает трудолюбие и прогресс что и есть работа мозга!!!

Ольга........

Зачем трудиться , если и так всё хорошо....

Иветта Макавяцкайте

Ну извините чтобы устроится покомфортней надо хорошо подумать как это сделать

Ольга........

Так может поэтому немногие его и достигают....чтобы мозги работали....а не спали..

Иветта Макавяцкайте

Ну знаете иногда окружающие заботятся о твоем комфорте, впрочем я стараюсь неостаться в долгу

Ольга........

Это да....👌

Aleksander Jakovlev

Мозги для того и даны.чтобы к старости были комфорт и спокойствие )))

Aleksander Jakovlev

)))

На
Наталья

почему перестают пользоваться мозгами?

Ольга........

А для чего ? Если и так всё хорошо..

На
Наталья

без мозгов хорошо не будет.

Ольга........

Я же не в прямом смысле...Просто мысли будут течь спокойно , по прямой...а не по извилинам...

На
Наталья

по прямой - это диагноз. таким все все равно.

Ольга........

😁😁😁-таки да...👍

Ряяр

Всё относительно и в меру

Владимир Назаров

есть лишь покой и воля

Strange Walker И Машулечка

Что за глупость?

Ольга........

Вот и я думаю....в своей нирване...так хорошо....🙂

Strange Walker И Машулечка

Что ты куришь?))

Ольга........

Ничего...😁 просто комфортно , спокойно и хорошо....

Strange Walker И Машулечка

Ну и замечательно

Ольга........

🤗🤗🤗-----🌹🌹🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно

Александр Удовенко

скучно

Александр Удовенко

ну дома отдыха не пустуют

Ольга........

А тогда зачем ? Если они будут сидеть...вам же от этого ничего не прибавится...

Александр Удовенко

всё так плохо

Ольга........

А по -моему -не....всё хорошо...🙂

Александр Удовенко

зачем сидеть электричку пусть у себя купит москва владивосток бесплатную

Григорий

Да