Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина вообще ничего в отдельности не ценит в женщине - ни внешность, ни мудрость ее, ни ум - он просто ее принимает целиком такой, какой она себя преподносит. Мужчина пользуется женщиной, как вещью - если эта дорогая вещь, то бережно. Следовательно, женщина, которая хочет быть с Мужчиной, делает все возможное и невозможное, чтобы быть лучшей и самой дорогой вещью.

Ответы
Марина Баннова

Круто блин - хорошо что я не замужем - пользователи, матерь божья - ну флаг в руки - так - для информации - не все то конфета что в фантике =- и не все то дорого что блестящее))))

Анастасия Муравьёва

Наверное Вы правы! Но! Выставленный ценник не всегда соответствует реальной цене вещи. Купленная за дорого дешевка разочаровывает больше, чем качественный "эконом"

Пр
Пррпрполролпрорп

Я прав лишь в том, что хочется мне и содержание.

Анастасия Муравьёва

Я именно об этом. Ваша красивая кукла может оказаться раскрашенным манекеном с опилками внутри..

Ольга

Не все мужчины ТАКИЕ материалисты. Кто-то ценит и женскую душу❕И ещё. Н существует много мужчин, которые готовы быть вещью.

Ольга

В какой стране Вы сейчас живёте?!

Пр
Пррпрполролпрорп

Успехистан

Ольга

Тогда понятны Ваши рассуждения о женщине, как о вещи. Это, скорее всего, как норма, в Восточных странах.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы - очень прозорливы. )))

Ольга

👏😀👍

Таня Матюшенко

Если для вас женщина-вещь...и не важно дорогая или не очень...зачем вы с ней живёте?
Ведь любую вещь можно использовать одноразово...

Пр
Пррпрполролпрорп

я живу в окружении вещей, предпочитаю дорогих

Таня Матюшенко

Я вам желаю полюбить так,чтоб вы забыли обо всём на свете!!!
Ивам было бы неважно миллионерша она или дворник...
Полюбить так,чтоб вы не могли без неё прожить ни одной минутки,чтоб не могли уснуть,когда её нет рядом...
Счастья и любви вам!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

я люблю исключительно ценные вещи - из золота и алмазов

Таня Матюшенко

Да пожалуйста-любите!!!
Пусть это у вас всё будет!!!
Главное,чтоб ваше сердце любило человека...без которого вы не сможете жить!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - это ваше душевное спокойствие.

Таня Матюшенко

Спокойствие души-это старость (не взирая на возраст).
А я вам желаю бессонных ночей,великих свершений,сумасшедшей любви,красивых и любимых деток!!!
Будьте счастливы!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда мне посторонние дают советы, как нужно думать и жить, начиная с выражения "Главное - это...", я мило улыбаюсь и думаю про себя: "Ведь, главное - это мое душевное равновесие, а не то дерьмо, какое мне сейчас впихивают".

Наталья Иванова

Какие поганые слова-вещь!(((( Вообще-то Ваша Мама, тоже-Женщина!!! А Вы такое говорите-вещь, пользуется!!((( Мерзость какая!!!

Наталья Иванова

))) Значит за моей манерой общения Вы следите, а за собой не замечаете!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я лишь замечаю вашу несостоятельность в качестве полноценного собеседника в силу вашей необразованности и невоспитанности.

Наталья Иванова

А я ещё и необразованна и невоспитана. Понятно. Это Вас сложно назвать нормальным собеседником. Всех благ Вам!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно.

Наталья Микаил-Заде

женщина может попритворяться ради получения от мужчин семени для зарождения сладеньких детишек

Натали Я

Чтобы пользоваться - надо купить! А чтобы жить - надо заботиться, ублажать, носит на руках.

Ирина Степная

Ну ты стратег...вот это мужская логика? Женщина позволяет только , то чего она хочет.

★M
★Morskaya★

Вопрос ,узнав это зачем нам Женщинам эта запарка,что мужчина на эти усилия дает?

Татьяна Исаханова

Не хочу чтобы меня сравнивали с вещью, а покорректнее сравнения не нашлось?

Татьяна Исаханова

А чего его бояться, муж это друг и близкий человек. Зачем он нужен такой,чтобы его бояться?

Пр
Пррпрполролпрорп

Страх делает женщину разумной.

Татьяна Исаханова

Какой анахронизм.

Пр
Пррпрполролпрорп

Впрочем, как и любого другого.

Estrella

Такая "вещь" - не может принадлежать каждому - раритет!😉😌👆💅

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумется!

Estrella

😏👆

Ма*Дамочка

аха...сейчас ))) размечтались ))) вот потому тут и пол сайта страдальцев )))

Пр
Пррпрполролпрорп

хуй забей на них

Ма*Дамочка

и вам всего доброго

Пр
Пррпрполролпрорп

и вам не хворать

Ольга Осман-Заде

Мне вас жаль ,молодой человек ! Значит ваша Мать - дорогая Вещь !??

Пр
Пррпрполролпрорп

А мне вас за вашу тупость и не умение вникать в суть сказанного.

Ольга Осман-Заде

А вы еще хуже ,чем казались по написанному ! Хамство -это удел. слабых и не умных людей . Прежде ,чем написать что-либо на огромную аудиторию , нужно думать , вам , как видно это не дано ,поэтому вы -АНОНИМУС !!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

срал я на вас

А. Е.

Взаимной любви вам от любимой женщины......а не от дорогой вещи

Елена Прохорова

Унижаете вы женщин. Не все хотят быть вещью, даже дорогой!

Пр
Пррпрполролпрорп

"Товар" лучше?

Елена Прохорова

а у самого, как товар? Ценный ?

Пр
Пррпрполролпрорп

В рыночной экономике человек - это товар, то есть вещь создаваемая для продажи путем обмена.

Ел
Елена)

Как то так....мужчина принимает женщину целиком-это верно

Ел
Елена)

Это я где то читала

Пр
Пррпрполролпрорп

Я нигде этого не читал, просто меня осенила мысль, когда я натолкнулся на чей-то здешний вопрос. )

Ел
Елена)

На счёт "вещи" утверждать не буду,а вот на счёт целостности-согласна

Пр
Пррпрполролпрорп

В моей сентенции женщина представлена в роли объекта, а мужчина - в роли субъекта. Под вещью может предполагаться все что угодно - родовое понятие. Это - во-первых, а, во-вторых, вещь в данном контексте - это фигура речи, для остроты выражения мысли.

Ел
Елена)

Понятно

Марфа

вещью? интересно с каких это пор женщина стала вещью?

Пр
Пррпрполролпрорп

а что не так?

Марфа

как низко пал мужик((

Пр
Пррпрполролпрорп

какая вы пошлая

Марфа

ну да , а ты такой воспитанный

Galina Polainska

Не нашли Вы еще свою половинку!Половинку,а не вещь!

Пр
Пррпрполролпрорп

Даже у жопы есть своя половинка

Galina Polainska

Да Вы просто ......!

Пр
Пррпрполролпрорп

И у таблетки тоже...

Мирумир

с праздником, кадрового военного. Удачи и счастья!

Мирумир

думала получу по башке)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

лишь поглажу по головке нежно-нежно)

Мирумир

в честь праздничка, скидки, как я поняла))

Пр
Пррпрполролпрорп

мне приятно, когда меня поздравляют с этим праздником, очень! )

Мирумир

ура.

Татьяна

Вот чушь написал, это женщина использует мужчину

Пр
Пррпрполролпрорп

ты так сказанула, словно пукнула

Татьяна

Да.....интелекта ноль

Пр
Пррпрполролпрорп

Иди в другом месте пукай.

Татьяна

Тебя не спросила

Пр
Пррпрполролпрорп

а ты спроси)