Tory_21_ Ismailova

Какие вы знаете обряды?

Ответы
Алла Арнаутова

Обряд, я полагаю, это условный рефлекс толпы на важное событие.
Ритуал при этом - это комильфо, то есть то, как положено себя вести по этикету.
Традиция - календарный обряд. "Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями..."
Праздник - возвышенное состояние духа (иногда совпадающее с "красным днём календаря", а иногда - нет). "В едином порыве наш народ..." и т д.

Я знаю все обряды, какие мне нужно: приветствие; застолье; непослушание...

А-
Арни - Терминатор

фаллический... посвящение в мужчину... совокупление гостя с женой хозяина дома... обряд лишения девственности каменным ножом...

Серж-Пьер Дю Переваль

Языческие. Прыжки через костер в пьяном виде, и ныряние в прорубь в том же состоянии.

Хельга Ниикура

Обрядов очень много, с них начинается наша жизнь ими и заканчивается)

Keeper12Worlds

Они мне не нужны. А если понадобятся, придумаю.

Кикимора Безболотная

что бы выспаться, перед сном нужно снять лыжи.

Влад Аниканов

обряды бывают разные - черные белые красные)))

Василий Теркин

сожжение ведьм на инквизицонном костре

Д*
Дима ***

обряд бракосочетания не предлагать )))

Павел Владимирович

не знаю.... точнее свадебный к примеру

Танѩ

Крещение,исповедь,причастие,брак...

Нина Доний (Невельская)

крещение, гадание, венчание....

Вера Поднебесная

Свадебные, имянаречения....

Ангел Истины

Настройка души на свет!!!

Ринат Ижгузин

сватовство , венчание ...

Надежда Багдасарова

Тема на курсовую работу