Александр 1

Как люди живут на зарплату в 45000 и у них ещё денег можно занять?

Ответы
Юра

у меня почти 70.000 зп со сверх урочными. выплачивают не всё, частично. оклад 52.451 р. + премия по результатам работы не всегда. и мне всё равно не хватает. у людей с зп в 45000 наверное в семьях не один человек работает и есть какой либо дополнительный заработок.

Александр 1

Не факт🤔

Уральская Рябинушка

45 тыс, для семьи из двух человек, ещё терпимо, Шиковать не получится, но жить безбедно можно. Только не говорите, что вам этого не понять, и что никакая математика не поможет. Не поверю, если вы живёте в России

Валентина Рязанова

Я живу на 20 тысяч, с этих же денег оплачиваю услуги ЖКХ , кабельное ТВ , домофон , электричество и у меня ещё остаётся делать подарки внукам и правнукам . Секрет - не ем деликатесы , донашиваю вещи.

Александр 1

Я планирую пенсию, чтобы не жить только на пенсию.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

скромно живут. но это же далеко не нижний предел. и 20 и 15 бывает, и совсем не в каких-то единичных, статистически незначимых случаях.

Александр 1

Добрый, возмутительно, а какой регион?

Костя Кузнецов

45 у нас хорошая з.п. считается, у меня 36 щас, ну это атас, копеек нет постоянно, ну шевелю ещё рублей 15, когда как стрельнет

Александр 1

🤝 уважение 👍

Валерий Воронов

Я видел как они варят и едят куриные головы обсасывая клювы, отвратительное зрелище..там ещё и лапы с когтями..

Леонид Музафаров

Просто не тратят на что то лишнее. Я сам живу один и убедился что для обычной жизни надо не так уж и много.

Владимир Ананичев

Они знают, на что тратить деньги нужно, а на что не обязательно. Уметь отказаться от лишнего очень важно.

Андрей Григорьев

Да у меня 20, но никто же не говорит, что я живу на зарплату. А занять у меня можно. Только это трудно)

Алекс Венцель

А вас не удивляет как пенсионеры выживают на 15тысяч рублей в месяц при постоянно растущих ценах?

Роман

А я не знаю свою зп, каждый раз разная... И мне не хватает.. Куда деньги деваются, не понятно..

Лю
Любовь

Не знаю, наши две пенсии с мужем составляют 95 тыс...и к получению следующей..🤦‍♀️

Че
Человек

Аппетиты у всех разные. Кто то есть ливерную колбасу а кто то брауншвейскую.

Владимир Ковалев

Это еще нормально, а есть и меньше. Это все последствия приватизации.

Валерий

мне бы столько. Живу на пенсию. Она у меня хорошая, только маленькая

Ро
Романова

я знаю.. )) когда у одного в семье зп 45, а у другого 100 ,тогда вот так..

Огненный Муравьед

Не едят, не ездють, за квартиру не плотють, дармоеды...Халявщики...

Сергій

В России люди живут и на зарплату 20000 рублей, нищета сплошная

Майя Петрова

У нас 45 - это вообще уже богатый! Привыкли к нищете, выживаем

Мисс

это не много..в как живут на 16 тщ в месяц..это вообще позор

Мисс

не живут.а существуют .это не з.п

Александр 1

Даже не существуют😱

Мисс

у меня сейчас такая з.п 16 тсяч с условием что я болела на работе каждые две недели и месяц на больничном..поняла что так не протяну и протяну еще ноги

Милый Лис

не надо протягивать ноги ты нам здесь нужна

Александр 1

Да, да. И здай нам этот странный городок в 37000 населения. Хоть область какая.

Мисс

🍓🍰