Алевтина Бобылева

люди.откликнитесь.кто знает эффективное лекарство от гипертонии.ничего не помогает.пока лежу-хорошо.но малейшее усилие и начинает подниматься-доходит до криза

Ответы
Миша Лакомов Михаил

их много.первое таблетки анальгина.а вообще это неправильная варенная пища но салат без подсолнечного масла не спасёт.это нужно либо хвоя сосны настой либо настой гвоздики три раза в день по стакану одна треть чайной ложки на стакан.или чайная на три стакана в термосе.Проростки пшеницы по две столовые ложки три раза в день .2 дня прорастания и по 3 раза промывание.Теоретически сок картофеля.и также антипаразитарные таблетки .лимон в чае обязателен.

Наталья Сорокина

я пью Кордафлекс и Кордипин по 0,5 единиц. и чередую таблетки. один день одни таблетки , другой деть другие. тоже проблемы большие с давлением. но прежде измеряйте давление. эти таблетки от повышенного довления.

Наталья Сорокина

попробуйте, может поможет. не болейте.

Алевтина Бобылева

спасибо и вам того же

Наталья Сорокина

спасибо.

Роман Гендельман

сменить настроение,не переутомляться,не нагибаться,не валяться,спокойные прогулки на свежем воздухе,надо поднять,опуститесь,постепенно и таблетки будут не нужны,для начала хватит,сменить питание

Алевтина Бобылева

как раз это у меня не получается.всю жизнь бегом

Роман Гендельман

подумай о себе,если жить хочешь

Алевтина Бобылева

хороший совет.спасибо

Роман Гендельман

вперед

Oltaviro

А вы уверены, что после тутошних советов дело не дойдет до криза, до которого и так почти дошло? Хотите жить? Если хотите, то дуйте к кардиологу, а не ждите советов от профанов.

Oltaviro

Подруга жены за 2 почти лимона операцию АКШ получила (деньги есть, в хорошей торговой сети высокосидящая персона). Ну, а я "по-бедности" по квоте ту же самую АКШ бесплатно.

Алевтина Бобылева

вы пробивной человек

Oltaviro

Нет. Это проще, чем кажется.

Алевтина Бобылева

спасибо.надо попробовать

Oltaviro

Удачи. И не стесняйтесь напоминать врачам про квоты.

Николай Дубовцев

Если надо срочно снизить давление можно воспользоваться обычной пластиковой бытылкой...проткнуть в дне несколько дырочек и дышать через нее

Николай Дубовцев

Секрет прост..вы дышите своим же воздухом и буквально через три минуты сосуды расширятся и давление спадет

Ал
Александр

Вы хотите чтобы люди вас полечили? Мне один товарищ когда я болел рекомендовал очень хороший антибиотик пропить так я его послал

Алевтина Бобылева

наверно у вас было временно.а когда изматывает и ничего не помогает

Ал
Александр

Только к врачу

Надежда Мартынова

во-первых .ПУСТЫРНИК или валидол под язык.Горчичники на икры и "холку".А еще точки на руках(откройте инет китайскую гимнастику)

Ольга Ищенко

Дыхание фиолетовой и алмазной энергией, по 17 дыханий животом . А попроще сок свеклы с лимончиком.

Ольга Ищенко

Дыхание фиолетовой и алмазной энергией, по 17 дыханий животом . А попроще сок свеклы с лимончиком.

Владимир Асиновский

старайтесь больше быть на свежем воздухе. Особенно в парке или на даче

Олег Залыгин

утром на миксере молотый лимон и пол чайной ложки соды....3 по 3

Александр Рунаев

Неужели вы всех послушаете? Обратитесь к специалистам

Алевтина Бобылева

я просто смотрю- может мои доктора чего-то забыли

Александр Рунаев

Возможно,но менеджеры и продавцы,ни чего и помнили

Алевтина Бобылева

я не стадная овца

Александр Рунаев

Простите,но мы не туда поехали,будте здоровы

Dzhanik Он Же Alexey

Проверьте себя на сахар, попробую потом объяснить.

Алевтина Бобылева

сахар в норме.холестерин тоже.но есть лишний вес

Dzhanik Он Же Alexey

Много есть народных рецептов. Я восстановился так. 1 стакан перегородок от орехов (примерно из 1 кг) настоять 7 дней на водке. Пить 1 чайную ложку утром и вечером. Перерыв неделя, потом продолжить. " сеанса обычно хватает.

Валерий Дементьев

сбросив 33кг, у меня снизилось давление на 30 единиц

Алевтина Бобылева

вы правы.но мне не советуют худеть из-за опущения почки

Валерий Дементьев

а вы без авантюризма

Алевтина Бобылева

надо пробовать.без авантюры не обойтись

Валерий Дементьев

я медленно сдвигал последний прием пищи с 12 ночи до 18 вечера, ограничил мучное, пил больше воды и уже 3 года один раз в неделю устраиваю 36-часовой голод

Пчелка

Делайте настойку на сосновых шишках-не пожалеете

Алевтина Бобылева

а как принимать и какие шишки.молодые или старые

Пчелка

Если весной,то зеленые. Сейчас уже они сухие. На 05 баночку и сколько войдет шишек залить водкой и настоять 10 дней (у меня стоят на кухне в шкафу) Принимать по чайной ложке 3 раза в день на стакан воды,можно с медовой водой. Эту настойку пьют при инсульте тоже.

Пчелка

Зайдите в поисковик и почитайте

Вредин@ (Жен)

Не пробовали сбивать огуречным рассолом????

Алевтина Бобылева

первый раз слышу.там же соль

Вредин@ (Жен)

Однако это очень хорошее средство сбить давление

Сергей Z

снизить массу тела и давление на почки

Николай Семенов

КЛОФАЗОЛИН - КРИЗ- НЕ ЗНАЮ БЫЛО 280-160

Алевтина Бобылева

благодарю

Андрей Будняев

формадипин... пару капель под язык.

Ворон

А как у тебя с шейными позвонками?

Алевтина Бобылева

подозрение на грыжу.снимки делала.купила и ношу воротник

Ворон

Значит и по поводу гипертонии к невропатологу.

Ворон

И здесь лекарства даже опасны (могут привести к инсульта,инфаркту). Проблема в пережимании сосудов в области шеи, и как следствие, кислородное голодание мозга. А это ведет к повышению удивления.

Алевтина Бобылева

это все понятно.но не хотят врачи заниматься.гоняют по кабинетам.в лучшем случае на 21 день в стационар

Ворон

Может быть есть смысл менуалисту? Хоть это и рисковано.

Алевтина Бобылева

вдруг ущемление тогда вообще каюк