Максим Ращепкин

прилично ли подглядывать в замочную скважину собственным соседям?

Ответы
Андрей Филькин

Крайняя степень смущения- это когда заглядывая в замочную скважину ты видишь там глаз... ;)))

Константин Засс

Ну если там Олег Попов или Ингибаров выступают... то может быть и был бы смысл, а так: ЗАЧЕМ?

Ирина Журавлёва

"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали..." не зря народ придумал такую поговорку...

Inna Altushova

никогда об этом не думала,а что сейчас есть такие замки что что-то можно подсмотреть?

Лидия Галеева

просто наверное кому это интересно а прилично или неприлично это уже на их совести

Nataly Srebnuk

по идее нет,но если совесть не мучает, то норм))человек существо же любопытное

Valentina Deva

Не прилично ..что ,ВЫ, детишек наказывают ..а взрослым тем более негоже .. )

А*
Ангелина *

может и не очень, но зато можно увидеть много интересного...

Татьяна Васильева

Подглядывать, ( и подслушивать кстати) вообще не прилично.

Мария Субботина

конечно нет....так делают когда нет своей личной жизни....

А=
Азиза =)

конечно нет...откроют дверь внезапно и синяк под глазом.

Елена Кирпичникова

Сейчас сбегаю подсмотрю...и посмотрим кто меня осудит...

Я Здесь

В замочную скважину вообще неприлично подглядывать)))

Флюза Давлетшина

нет-а вдруг они в замочную скважину иголку просунут...

Вадявочка

конечно. хотя я вообще не люблю когда имеются соседи.

Оличка Миркурбанова

неприлично, но интересно)

Ольга Галимова

ну если очень хочется и не боишься по лбу получить...

Вера Гордейко

любознательность и приличие иногда несовместимы

Карлыгаш Ерубай

ну если только чтоб повеселится)) вааххахаахахха

Виолетта Балакирева

главное потом на эту тему не расспространяться