Ва
Валерий

Виталий Аксенов - Разговор.

Ответы
Марго Беккер

Оч понравился! Обычно я никада не слушаю этот жанр, но Он Виталий Меня покорил! Мерси! ещё раз поставлю😉👏

Романтичная Особа

Классно. Но текст выглядит как самопроклятье, отчасти

Ни
Николаич

не самопроклятье а от зла к свету У РА!

Романтичная Особа

Не особо к свету, если любовь - это только боль. Сравнение то какое. Да и остальное.

Ни
Николаич

А почему идешь к вершине? - Чтобы взять
Ну а что когда возьмешь? - Хочу раздать ЗЛО НЕПОЗНАННОЕ ПОБЕДИЛ ОНО ПЕРЕШЛО В ДОБРО.ВСПОМНИ КАК ПОДНИМАЕШЬСЯ НА 5 ЭТАЖ.ЗЛИШСЯ.ПОТОМ ЗЛО ПЕРХОДИТ В ДОБРО.КОГДА НА 5 ЭТАЖЕ.ТО ЕСТЬ РАДОСТЬ.ЧТО ПОБЕДИЛА ЗЛО-НЕПОЗНАННОЕ.ЛЮБОЕ ДЕЛО НАЧИНАЕТСЯ С НЕПОЗНАННОГО

Романтичная Особа

Любовь и боль , само сравнение и есть самопроклятье

Ни
Николаич

Для меня РАдость-свет!

Ни
Николаич

Кто, что видит

Ни
Николаич

Что при тянешь то и получишь

Галина

Интересный разговор получается .

Ва
Валерий

да