Чанга Чунга Чунгович

Мода помогает религии воспитывать чувство стадности у населения?

–1
Ответы
Владимир Зарубин

Мода мешает религии воспитывать в людях ценность внутреннего мира человека,его характер,т.к. мода отдаёт приоритет внешности человека.

Вадим

А заодно и помогает зарабатывать разным шустрым личностям зарабатывать И на моде и на религии...

Виктор Соловьев

Стадность это признак фанатиков ни важно какой конфессии Уря кто за наших Уже стадо.

Че
Человек

А ведь это не всегда плохо, особенно если пастух Иисус.

Юлия Пак

Особенно эффективна униформа...😉

Лукас Шакал

Не смотри Нетфликс

Трижды Кот

Без сомнений...

Иг
Игорь

Возможно

Иса Джи

🤕