Андрей Юдин

А зачем реклама прокладок?может если идёт реклама,то по настоящему,как надо?кровь, сгустки и т.д.?вместо синей жидкости?!

Ответы
Кайролла Есенбаев

Реклама двигатель продажи товаров прежде всего и второе значение культура. Раньше обходились без нее. Один пример: в студенческие годы я подрабатывал сантехником и вытащил окровавленную вату и с этой ватой ходил по секциям и спрашивал, кто видел вчера ночью как убили человека и вытерли кровь этой ватою, чтобы замести следы. После этого мне не пришлось пробивать унитазы, так как они не забивались А комендант радовалась, что матрацы будут целыми теперь. На счет цвета, согласно вымыслам фантастов кровь современнем будет синней, хотя происхождение некоторых людей говорит: "человек голубой крови" - признак благородной крови и генетики

Юля Умничка

...это реклама...и раз вас это уже как-то затронуло - значит сработало...везде враньё - у коренных зубиков 3 корня, а в рекламе супер стоматологи показывают 2((( и зачем тем более показывать такое о женщинах, мы итак стыдимся в эти дни, а ещё все мужики и дети это всё по телеку смотреть будут(((

Di Nekerova

эх андрей , тебе не понять... прокладки это большой шаг человечества вперед, и это намного важнее чем реклама автомобиля... но тебе не понять.... вот кто бы еще придумал, что бы они быстро разлагались после использования, или растворялись в воде как втулка от зевы...

Андрей Юдин

Автомобиль..хм...даже футбол..22 дурака))можно,но не хочет правительство))это как смешать сахарную пудру и.. не буду говорить(технолог)

Елена Елисеева

ПРОПАГАНДА КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА, ПО ДРУГОМУ НИКАК ... ИНАЧЕ КУСКИ ВАТЫ И ЗАХЛАМЛЕНЫ ПОДВАЛЫ, ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА , КАНАЛИЗАЦИЯ.ЦВЕТ СИНИЙ- ИМИТАЦИЯ, НА КРОВЬ У НЕКОТОРЫХ ОБМОРОКИ

Андрей Юдин

Ну и на х.. она тогда,а то девочки ничего не знают.раньше...вата бинт..и пошла.

Елена Елисеева

ГОСПОДА,21 ВЕК, А МЫ КАК БЫДЛО ТУПОЕ СТАЛО, ВСЕ ВСПОМИНАЕМ О ПОВОЗКЕ , КОГДА ИЗОБРЕЛИ АВТОМОБИЛЬ

Татьяна

так зрители не только женщины, а как оказалось, эта тема мимо мужчин тоже не прошла. К тому же сгустки крови..... Что это за мрачные предположения? Вы что апмутацию описываете?

Андрей Юдин

Эххххх,Танюша)))если мужчина хочет,он готовит.... мне че нить сготовить-это от плиты отрывай

Татьяна

я когда в больнице 10 дней лежала, мой муж почти ничего не готовил. Хотя и может. Сказал, что в моё отсутствие сидел на диете.

Андрей Юдин

Зря!я люблю продукты))и что нибудь с ними поделать )у нас мужчин,амбиций до хера...как мелочь...ноль!)

Татьяна

Вы молодец!

Андрей Юдин

Спасибо, Татьян

Екатерина Мишина

А зачем реклама презервативов? Для народного просвещения наверно все же. пусть рекламщики это делают не идеально, но хоть до кого-то доходит и то - спасибо.

Андрей Юдин

видать многие не знают что это 😄

Sheila Margo

А зачем реклама презервативов? Почему же не показывают по настоящему? Как использовать, куда надевать?

Андрей Юдин

Да,показали бы,как надо!!а то никто же не знает,что на письку одевать)))

Sheila Margo

Конечно. А вдруг из них нужно шарики надувать)))

Андрей Юдин

Даж не знаю...запах странный у этих "шариков")))

Sheila Margo

)))

Ел
Елена

это было бы честнее, но мужчинам было бы смотреть противно,а дети все равно ничего не поняли бы

Ирина Головченко

А при рекламе памперсов? При рекламе диарейного останавливающего? Все в красках?

Леонид Музафаров

Шутка: если хотите увидеть голубую кровь, посмотрите любую рекламу прокладок.

Андрей Юдин

Ахахаххаха.зачет)))

Алексссандра

Ой да не заморачивайся, выйди на улицу погуляй, меньше телека-Больше жизни!!!

Андрей Юдин

Да мля ...это просто ужас...хотел посмотреть фильм....4 раза про пи.... у!ужас

Алексссандра

про чего?)))

Андрей Юдин

Про эту красную машину)))

Алексссандра

Ахахаха афигеть)))

Андрей Юдин

Ааахха во во

Жа
Жанна

ужас какой) вам так хочется лицезреть каждый день рекламу "японского флага"?

Анастасия Кутукова

Сгустки?)) У какой девушки вы это увидели, мне даже интересно 😂

Андрей Юдин

да я смотрю дилетант появился)))

Анастасия Кутукова

Аххахахахах

Мила Гаева

ага и тогда на телевидение подадут в суд...за натуральность...?

Фунтик

Так есть же люди, которые от вида крови в обморок падают.

Глоупен Тырл

А представляешь, японцы обещают телевизоры с запахом?

Оксана Ермилова

Что бы не травмировать психику впечатлительных людей

Майя )))))))))

а за чем вы смотрите?))))))))))Переключите и всёёёёёё

Андрей Юдин

Ой прости,я под одеялом сижу))я в домике))пойду в школу..я обещал пятерку принести ))

Майя )))))))))

я бы тоже была счастлива 5)))))))))))

Андрей Юдин

Неее,я в восемь был счастлив))самая-самая

Майя )))))))))

Удачки ВАМ))))))))а своего ученика кашей кормить)))))))))))))))))))

Андрей Юдин

Ахаааххаха))

Светлана Ступаченко-Петрушина

а вы по-видимому хотите каждые 10 минут блевать?

Андрей Юдин

Ну если вы попросите,чтоб почаше показывали...буду

Светлана Ступаченко-Петрушина

а мне вот всех жалко.и себя в первую очередь.ходить заблеванной не айс

Андрей Юдин

Меня тошнит уже от этой рекламы,от презервативов и памперсов

Светлана Ступаченко-Петрушина

ну что вы у нас в стране живут: беззубые озабоченные импотенты с презервативами ,грязнули больные молочницей перепачканные кровью и голодно-обосранные дети.получается хуже России нет

Дмитрий Чеботков

Блин, ты чо? Завтракаешь такой а тут по телеку...

Андрей Юдин

Да фу)

Дмитрий Чеботков

Вот и я про что