И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вот когда спагетти длинные, их хоть подтянуть можно, а как вы едите длинные макароны? 😄😄

Ответы
Владимир

Вообще, это достаточно сложный процесс, который делится на несколько этапов. Обычно я беру ложку и аккуратно "заманиваю" макароны в неё ножичком. Потом коварно их подтягиваю засасыванием. Самое сложное в этом деле - правильно рассчитать скорость и силу засасывания, а самое важное - во время остановиться. Если сделать это слишком резко, то ответная часть макаронины при разгоне начнёт шумно вращаться и есть вероятность, что она просто отхлестает засасывающего, оставив его лицо в макаронине и соусе (что со мной, собственно, и произошло два раза на официальном банкете после официального мероприятия, на котором я предварительно смеялся подхрюкивая)

Владимир

Спасибо. Открою секрет... Всё зависит от вопросов... :)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну это всего щелчок в голове Мастера)))

Владимир

Спасибо! Удивительно приятная аналогия )))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Пусть вдохновение не покидает)))

Владимир

Спасибо! И в Вас оно пусть тоже не кончается :))

Тимофей Ерофеев

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке🎅🏻, с палкой и мешком и с бухим снеговиком☃. Рядом кролик🐰 в каблуках👠 и снегурка💃 на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год😄🎄🍾🥂👏🏼!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги💰💵... Падать в объятия💑... Плакать от счастья🤩.....В наступающем 2018 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 ми
нут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление всем друзьям!!))

Василий Катышев

Главное чтобы эти макароны не пришлось подтягивать с ушей)) а так беру вилку, наклоняюсь ближе к тарелки, вилкой продеваю чуток макарон, и своей маленькой бетономешалкой жую эти забавные спагетти, иногда кусаю обрезая типа, кстати так человека можно оценить по манерам, тока не спрашивайте как, лень отвечать))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

😁😁 спасибо, я вас поняла)))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Кот См

Классический, по-итальянски. Накручиваешь на вилку и всё. Но длинных макарон не бывает. Пастой называют длинные макаронные изделия, а самые спагетти. Это наши советские "умы" назвали все макаронные изделия макаронами.

Неизвестно Неизвестно

Галина! Здравствуйте. Скажите пожалуйста: все эти вопросы которые я вижу люди задают что бы начать общение действительно их интересуют или есть какой-то список из которого можно выбирать вопрос..?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Чтобы начать общение))) городите что хотите))) но и списки в интернетах есть)))

Неизвестно Неизвестно

Ясно. Нет, городить я не буду... т.е. про макароны Вам не интересно? А Вы симпатичная.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Именно про макароны нет)))

Данила Панарин

Я все хочу сварить уже 11лет не ел а жена говорит что не умеет их есть.Я говорю довай тебе другое че приготовлю а она не в какую но Я всеравно сварю.

Данила Панарин

Я просто люблю по приготавливать,другой раз жену отгоняю и сам на кухне командую.

Данила Панарин

Вчера сделал драники,пюрешку с котлетами и борьщ в мультиварке а потом получил под одьяльную награду))

Данила Панарин

Вот такой кухаренок,если залез то не выганеш.

Михаил Зарипов

В правую руку берете вилку, в левую - столовую ложку. Крутите вилкой, чтобы спагетти намотались. Снизу при этом придерживаете ложкой. Ну и едите.

Александр Плесовских

я конечно люблю итальянскую кухню, но вот если варю спагетти то я их разламываю как вермишель, так потому-что удобно. Длинные не люблю)

Leo Weis

СПАГЕТТИ МЕЛОЧЬ..А ВОТ ДУНГГАНСКАЯ ЛАПША....ВООЩЕ Ь.БЕСКОНЕЧНА.....ПОЛНАЯ ТАРЕЛКА..И ВСЕ ОДНА ЛАПШИНА)))))...НАМАТЫВАЕШЬ НА ВИЛКУ И В РОТ))

Leo Weis

🖼

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ухтышка))) мак!!

Leo Weis

ДААА....ЯРКИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ)))

Замир Умир

У нас их каждую пятницу в столовой выдают. Беру сразу два вторых, не притрагиваясь к спагетти. Не научился есть шнурки с умным лицом

Владислав Минеев

честно, когда я трапезничаю, я не обращаю внимания как я употребляю пищу. Ном не вот стало теперь интересно как же я их ем 🙂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Они и накручиваются сложнее)))

Владислав Минеев

честно, не обращал внимания=)

Людмила Юрьева

Если паста длинная, едим мы её легко, 1. Или ложка помогает - накручиваю с помощью ложки или на край тарелки накручиваю)))

Данин

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userPhoto&st.rUrl=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserProfile%26amp%3B_prevCmd%3DuserProfile%26amp%3Btkn%3D2847&st.phoId=855830319638&_prevCmd=userProfile&tkn=3561&_aid=smallProfAva

Данин

Еще не доделал теплицу. Но вы прочитали ход моих мыслей )

Данин

Обедаю пока что ))

Данин

Дякую ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я один раз чихнул и макаронина через нос вылезла , я испугался решил что это лишний мозг вышел а все ржали

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахаха))) простите, и я не удержалась)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ничего уже можно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У нас тоже куча таких ситуаций было))

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит тоже не скучно было

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо когда на позитиве

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не могу не согласиться))

Yts - 62

Я не ем макароны вообще:-) Нельзя. Картошку тоже. А в детстве, помню, засасывали длинную макаронину в рот:-)

Yts - 62

Ещё при этом уши пдкручивали

Zhivago Alecander

девушкам свойственно любить спагетти-они длинные как удовольствие которое они пытаются растянуть

Сергей Т

- Рабинович, как ви любите кушать фишь - из ложкой или из вилкой?
- Ой, мине таки всё равно, лишь бы да!

Сергей Колупаев

морду к тарелки поближе зацепил вилкой и резко как жаба язык втянул шоб ни кого не обляпать

Сергей Колупаев

чо смотрела фильм красотка когда пришли в ресторан и олигархи руками едят

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Смотрела, но не помню)))

Сергей Колупаев

там красотка вилку не поняла как взять а алигарх тоже руками стал есть

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ее поддержать?))

Сергей Колупаев

не знаю

Василий Трофимов

Моё любимое блюдо, и ем его губки бантиком и медленно засасываю макароны в рот как пылесос.